29 мая 2014

никогда не были в аквапарке, хотим поехать

что надо взять с собой? как там заходить (в смысле брать ли что-то с собой, например вода и телефон)? и т.д.
очень буду благодарна за подробные рассказы
Да_Я_ТакаЯ_ 29 мая 2014
Послушаю.
Пешеходик 29 мая 2014
зайдите на оф. сайт аквапарка. та есть правила посещения и частые вопрсы. какой город?
Тенюшка 29 мая 2014
Телефоны, фотоаппараты, документы и другие ценные вещи сдаются в камеру хранения.
shopaholik 29 мая 2014
полотенца, резиновые тапочки и купальник, естественно - мы больше ничего не берем
Чучело сосны 29 мая 2014
В холле переодеваетесь в шлепки и снимаете верхнюю одежду и так идете в раздевалку,там одеваете купальник- в душ- и нырять :)) С собой: шлепки,купальник,полотенце,мыло,шампунь,шапочку по желанию. Ну и для ребенка- мячик,круг,жилет,что хотите.
Жена миллионера 29 мая 2014
воду не брать,не пропускают. все можно купить на территории в том числе и перекусить.с собой полотенце, купальник и шлепки. снять все украшения цепочки и крестики.
Бокс-орун 29 мая 2014
Если едете в терминал (бровары) то ребенку можно пронести печенье и водичку, в других не пускают, нужно покупать, а так полотенце, тапки, телефон неудобно в воду с собой не возьмете, а на лежаке смысл оставлять?ребенку можно халатик иногда в отдыхает на лежаке или идти в кафе может быть зябко.
pupsenok 29 мая 2014
Первого июня День защиты детей, аквапарк и зоопарк БЕСПЛАТНО!!!!Но это я говорю об аквапарке который на м. Минская
Плету интриги 29 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
воду не брать,не пропускают. все можно купить на территории в том числе и перекусить.с собой полотенце, купальник и шлепки. снять все украшения цепочки и крестики.
но многие идут с судочками и бутылками...тоже первый раз пошли, потом пожалели что не взяли тормозок...т.к. все везде было распродано и мы голодны. Перекусить можно и в раздевалке если что :)

в саму аквазону только с полотенцем...если собираетесь тоже плавать:) а если нет, то берите и фотик и телефон..
вдриме даже детейна колясках возят..для меня это сранно т.к. коляска с улицы, а детки босиком могут гонять...ну короче никакой гигиены там нет :)
автор Оченьценная 29 мая 2014
Ответ дляПешеходик
зайдите на оф. сайт аквапарка. та есть правила посещения и частые вопрсы. какой город?
Киев, дримтаун