29 мая 2014

сколько стоит кот?

Девочки,кто знает,на Дарнице в переходе продают котов,сколько стоит вислоухий котенок?
220В 29 мая 2014
1 гривна. там такой вислоухий, как кличко балерин.
БониНика 29 мая 2014
Ответ для220В
1 гривна. там такой вислоухий, как кличко балерин.
с клещами и болезнями...
Просто болталка 29 мая 2014
у нас по 500-600 грн продают
автор Алиса в стране Советчица 29 мая 2014
Ответ для220В
1 гривна. там такой вислоухий, как кличко балерин.
думаете на столько все печально?
автор Алиса в стране Советчица 29 мая 2014
а кто знает породу ,турецкая ангора?может неправильно написала
7753191 29 мая 2014
В питомнике покупайте. Три года назад около 2000 стоили.

А в переходе Вы такое купите...
Пурген 29 мая 2014
Если Вам нужен породистый кот - то в питомнике покупайте.
А если порода не принципиальна - возьмите из приюта в добрые руки.
220В 29 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
думаете на столько все печально?
скупой платит дважды, помните об этом. купите по дешевке котенка, потом в несколько раз больше отнесете в вет клиники. вы думаете там супер котята по супер цене? там 99% болезненных котеек, диагноз у которых можно только выявить после обследования.
2_Кота 29 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
думаете на столько все печально?
Все еще хуже
АнтиТанкист 29 мая 2014
Если Вам нужен друг, то и в переходе выбрать можно. Вам нужно подтверждение его породисти?
Можете котенка сразу в ветклинику отнести, там проверят .
Мопс. 29 мая 2014
Кума купила именно там себе котенка, и неделю не прожил :( может совпадение, но оно Вам надо. Поищите на сландо, может кто-то продает домашних, увидите маму хоть :)
Бабка в тапках 29 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Если Вам нужен друг, то и в переходе выбрать можно. Вам нужно подтверждение его породисти?
Можете котенка сразу в ветклинику отнести, там проверят .
99%котят из переходов инфицированы.Кальцевироз,ринотрахейт,панлейкопения,грибковые.
Это происходит от смешивания непривитых пометов,и ,увы,бороться с подобным бизнесом на крови весьма сложно.
Просто не покупайте котят у перекупщиков на рынках и в переходах.
irisjau12 29 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
думаете на столько все печально?
там есть не чистые по 100 и чистые до 1000
katya-lucky 29 мая 2014
Ответ дляirisjau12
там есть не чистые по 100 и чистые до 1000
Чистые котята в переходе не будут продаваться.
LORITAN 29 мая 2014
Девочки,кто знает,на Дарнице в переходе продают котов,сколько стоит вислоухий котенок?

у меня знакомые продают домашних котят и папа и мама породистые но документы не делали есть мальчик голубой вислоухий, и продают совсем не дорого