16 декабря 2012

1-2 раза в две недели, это мало??

Идею вопроса подсказал вопрос ниже )). Только он был о продажах, а у меня о другом...
Дошло до того, что я начала отмечать на календаре, те самые дни, когда у нас с мужем было ЭТО )) Просто так, для статистики )))
Нам по тридцать три, и, наверное, это не нормально, заниматься сексом максимум 4-6 раз в месяц.   Как часто у Вас это происходит?
Или все же, можно сделать скидку на то, что маленькие дети, усталость и т.п.
Аноним 16 декабря 2012
автор,у каждого свой ритм жизни. Кому-то надо и 3р/день. Мысмужемпришли к выводу, что нам кайфовее 4-6р/мес но безспешки, не на ночь глядя, а вот ТАК, чтоб соседи выходили покурить)))
Бегущаяпо 16 декабря 2012
индивидуально все...
за...ть полуживого мужа чтоб поддерживать имидж женщины-вамп, как и ... спящую стоя от недосыпа жену - глупо, не сексуально ...
можно 1 раз в 2 недели и сиять от того, что рядом любимый
Едимнаморе 16 декабря 2012
1-2 раза в две недели, у меня так же, мужу - норм., мне - мало!!! нахожу на стороне ))))
Аноним 16 декабря 2012
Вас не должно беспокоить как у других. Сравнивать нелогично, даже с одинаковыми по возрасту семьями.
Если вас все устраивает-все ОК. Если что то нет- поговорите с мужем.
Льва 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
1-2 раза в две недели, у меня так же, мужу - норм., мне - мало!!! нахожу на стороне ))))
блин, а не страшно на стороне еще че-нить найти?
Аноним 16 декабря 2012
У нас тоже где то так, иногда чаще, иногда реже, мы особо не паримся а вот у нас знакомы есть, они гордо заявляют, что у них каждый день! Ну и флаг им в рук, я уже вышла из того возраста, что бы хвастается перед другими сколько раз оргазм схватила, и вам не советую, если вы и муж доволен значит все ок
Аноним 16 декабря 2012
С первым мужем каждый день!!! Мне казалось часто!!! Со вторым, как Вы говорите 4-6 раз в месяц, а так маловато, а ему нормально!!!
Аноним 16 декабря 2012
2 раза в сутки( утром, вечером или вечером-ночью).
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
2 раза в сутки( утром, вечером или вечером-ночью).
А страсть? Или Вы в нем, как в еде нуждаетесь?
Nikocha 16 декабря 2012
нам по 27, 2 детей - 2 и 4 года. 3-4 раза в неделю в среднем, бывает и чаще, бывает и реже - загруженность на работе, дети заболели, сами приболели и т.д.
Anet_22 16 декабря 2012
Автор все у вас нормально! Если вас с мужем такая частота устраивает, ничего больше не отмечайте, наслаждайтесь!
Аноним 16 декабря 2012
У нас столько же в месяц, мы не паримся, мне и ему хватает
Аноним 16 декабря 2012
а мы раза 4 в месяц мне хочется больше конечно,а муж , как ни в чем не бывало :))))
автор Аноним 16 декабря 2012
оооо, а я думала, что только у нас такая ситуация
ладно, придется успокоиться, наверное, и ждать лучших времен
мне конечно маловато, а муж отговаривается тем, что я не проявляю инициативу
блин, а так хотелось бы, чтобы и он как-то посуетился в этом отношении
Аноним 16 декабря 2012
полностью согласна :)))) А поначалу около 3-4 лет каждый день,а то и чаще :)))
Palchewska 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
оооо, а я думала, что только у нас такая ситуация
ладно, придется успокоиться, наверное, и ждать лучших времен
мне конечно маловато, а муж отговаривается тем, что я не проявляю инициативу
блин, а так хотелось бы, чтобы и он как-то посуетился в этом отношении
так проявите!!))
Вообще все периодами, витками в семейной жизни.
У нас очень противоположные периоды были за 10 лет.
не парьтесь)
Аноним 16 декабря 2012
каждый день по 2-3 раза в день..а то и больше)) уже 5 лет вместе...)
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
каждый день по 2-3 раза в день..а то и больше)) уже 5 лет вместе...)
супер!
но простите, а когда вы работаете? занимаетесь детьми, домашними делами?
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
супер!
но простите, а когда вы работаете? занимаетесь детьми, домашними делами?
А может они как кролики, раз, два и все,
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
супер!
но простите, а когда вы работаете? занимаетесь детьми, домашними делами?
Работаем с 8.00 до 18.00)) все успеваем) + подработок в интернете) Спим по 5-6 часов в сутки)живы,здоровы...