16 декабря 2012

Как просмотреть путь посылки на Новой почте?

  •
Аноним 16 декабря 2012
именно сейчас никак - только по горячей линий по номеру посылки могут сориентировать
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
именно сейчас никак - только по горячей линий по номеру посылки могут сориентировать
У меня все работает.
Аноним 16 декабря 2012
Я в пятницу была на новой почте там сказали что проблема с по, по этому не всегда можно перезвонить, но в любом случае если посылка три дня лежит на складе они перезванивают
Аноним 16 декабря 2012
Найти в гугле Новая почта и нажать- отследить груз....