29 мая 2014

девочки может ли при отравлении быть высокая температура

вчера кушала мороженое и спустя немного времени началась тошнота и подниматься температура до 39,3 может ето быть отравление,сегодня тошнота до рвоты и очень плохо згобит,сил нету сходить в аптеку,позже мама что то купит а что купить кроме угля активированного
Разумная Губка 29 мая 2014
конечно
Майская киска 29 мая 2014
Да, не выдерживающая кол-ва токсинов печень, например, может давать и 40.
Пуки-куки 29 мая 2014
да, купите тест на ацетон
Конечно!
Anna Poplavskaya 29 мая 2014
конечно и очень часто!!!!
Поросенка 29 мая 2014
может конечно. Отравление вызывает тошноту\рвоту\понос, а это все - дает отличненькую температуру.

Атоксил, Энтеросгель (на вкус не сильно, но вещь отличная)
Маманя 29 мая 2014
Лучше вызовите терапевта на дом , может быть отравление , вирус , менингит ... И тд
Пуки-куки 29 мая 2014
купите регидрон и обязательно проверьте на ацетон
Снегурочко 29 мая 2014
А что это за мороженое такое было? напишите, пожалуйстта.
spitolly 29 мая 2014
конечно!!!
Именно после мороженого у меня тоже было отравление. Покупала с подругой нам и нашим детям Рудь Дитяче. Моя дочка не захотела его кушать. А я, подруга и ее сын съели.
И на следующий день мы все слегли с рвотой, слабостью, поносом и температурой.
Так что будьте осторожны покупая мороженое!
Королева красоты 29 мая 2014
у мужа были симптомы отравления и темпа под 40, оказалось поджелудочная, лучше скорую, если темпа высокая
ЖующаЯКонфету 29 мая 2014
Еще и как может! Выпейте побольше воды, можно с марганцем, вызвать рвоту. У вас уже интоксикация пошла. Не шутите с этим.А рыбу вы случайно не ели? Потому как от мороженого врядли так сильно могли отравиться.
spitolly 29 мая 2014
Я имела ввиду все, кроме моей дочки. Она не ела- ей повезло
Пурген 29 мая 2014
лоперамид - от отправления
Ната_2012 29 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Еще и как может! Выпейте побольше воды, можно с марганцем, вызвать рвоту. У вас уже интоксикация пошла. Не шутите с этим.А рыбу вы случайно не ели? Потому как от мороженого врядли так сильно могли отравиться.
От мороженого? Проще простого.
Автор, рвоту вызывать поздно, еда уже в кишечник всосалась, у вас интоксикация. Энтерол, атоксил, смекта, никакой еды+обильное питье. А еще лучше скорую, может быть панкреатит.
автор Пенять на зеркало 29 мая 2014
выпила много воды,вызывала рвоту но вышла только вода и желудочный сок,сходила в туалет по большому,никаких нету дома сорбентов,позже мама купит,какие лучше всего взять,а мороженное бчло вот ето муж купил позавчера,чесно не люблю такое на вид химичное но позарилась
автор Пенять на зеркало 29 мая 2014
Ответ дляНата_2012
От мороженого? Проще простого.
Автор, рвоту вызывать поздно, еда уже в кишечник всосалась, у вас интоксикация. Энтерол, атоксил, смекта, никакой еды+обильное питье. А еще лучше скорую, может быть панкреатит.
все ети препараты взять или что то одно
Ната_2012 29 мая 2014
Это можно сказать аналоги. В аптеке пусть мама уточнит. Еще регидрон - это электролит, поддерживает солевой баланс. Рвоту не вызывайте, бесполезно, рвоту нужно было вызывать вчера, как только первый раз стало плохо. Сейчас мороженое уже всосалось в тонком кишечнике и разошлось в крови по организму. Токсины нужно выводить. Позвоните в неотложку, проконсультируйтесь по телефону. Если станет хуже - срочно скорую.
Ната_2012 29 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
выпила много воды,вызывала рвоту но вышла только вода и желудочный сок,сходила в туалет по большому,никаких нету дома сорбентов,позже мама купит,какие лучше всего взять,а мороженное бчло вот ето муж купил позавчера,чесно не люблю такое на вид химичное но позарилась
Боже, а я люблю Гран При... Теперь не рискну есть...
автор Пенять на зеркало 29 мая 2014
у меня живот не болит,только температура 39 и иногда становится плохо позывы к рвоте и кажется что теряю сознание
автор Пенять на зеркало 29 мая 2014
девочки чем температуру лучше сбивать,39 для меня уже очень плохо
Ната_2012 29 мая 2014
Скорую вызовите!!!
vision 29 мая 2014
при правильном лечении температура от отравлении максимум сутки будет. Вам нужен: 1) сорбент (выше написали: атоксил либо энтеросгель, либо другой современный), 2) много жидкости (можно воду, слегка подслащенный чай, если часто рвота - то пополняющее водный баланс - регидрон либо аналог), 3). налаживающее работу кишечника (я знаю только смекту, но точно есть и другие лекарства). От температуры выпейте таблетку парацетамола. Ну и пусть мама сухариков Вам купит на первый день. Чем быстрее начнете принимать сорбент, тем быстрее пройдет интоксикация. Поищите аптеки с доставкой.