29 мая 2014

Почему нет цен?

Уже просто нет сил, невозможно ничего купить, какое объявление не смотрю, то цены не соответствуют заглавному фото, то вообще их нет.
Продавцы, да наведите же вы в конце-концов порядок в своих объявлениях.
Уже и курс на месте стоИт. Указывайте цену в $, значит, ну уважайте хоть немного потенциальных покупателей(((
Страхованная 29 мая 2014
Согласна! Еще меня злит ’ замеры по запросу’ ( не уважение ни своего ни покупательского личного времени)
Неновая почта 29 мая 2014
это такая своеобразная борьба с конкурентами
ЛисАпедная 29 мая 2014
ИМ не надо, они королевишны.Уже была такая темка, так покупатели имели что послушать.Просто проходите мимо таких объявлений, не трепите себе нервы.
Конфиденциальность 29 мая 2014
У меня цены указаны! Но заглавная цена стоит минимальная из всех цен! Продаю обувь. Цена разная; зависит от модели и размера. Выставлена минимальная... В объявлении все цены прописаны, я всегда на связи, все можно уточнить, даю всегда развернутые ответы... А какую нужно выставлять?
Конфиденциальность 29 мая 2014
А что Вы вообще ищите?
автор Быстровочка 29 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
У меня цены указаны! Но заглавная цена стоит минимальная из всех цен! Продаю обувь. Цена разная; зависит от модели и размера. Выставлена минимальная... В объявлении все цены прописаны, я всегда на связи, все можно уточнить, даю всегда развернутые ответы... А какую нужно выставлять?
цена должна соответствовать заглавному фото. Если цены разные, ставьте заставочку фирмы, лучше.
Конфиденциальность 29 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Согласна! Еще меня злит ’ замеры по запросу’ ( не уважение ни своего ни покупательского личного времени)
Девочки! Не злитесь! Не все продавцы так пишут! В моих объявлениях все замеры всегда прописаны!
Стильная штучка 29 мая 2014
я еще понимаю отсутствие цены на новое или товар в сп, но на б/у товар где цена? это типа мане за пять рубликов, а сене уже за червонец?
автор Быстровочка 29 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А что Вы вообще ищите?
Все ищу.
Сейчас, например, белье.
Вчера искала рубашку, на днях сумку. И ничего купить не могу.
Конфиденциальность 29 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
цена должна соответствовать заглавному фото. Если цены разные, ставьте заставочку фирмы, лучше.
Хорошо! Один вид босоножек... В трех ростовках разная цена... Что делать по Вашему?
автор Быстровочка 29 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Хорошо! Один вид босоножек... В трех ростовках разная цена... Что делать по Вашему?
указывайте цену в самом объявлении над фото, а в заглавном окошке, цена должна соответствовать товару, а не быть в 2 раза дороже.
Конфиденциальность 29 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
я еще понимаю отсутствие цены на новое или товар в сп, но на б/у товар где цена? это типа мане за пять рубликов, а сене уже за червонец?
Вот на б/у согласна!!! Но опять же... А если в объявлении 3-4 вещи б/у и все по разной цене... Что делать?
ptichka_korolyok 29 мая 2014
Тоже не нравится. Или на заглавном фото цена 100 гн, а открываешь и - О!!! Чудо!!! Уже цена под фото -350 грн. Я сразу жалуюсь.
Стильная штучка 29 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Вот на б/у согласна!!! Но опять же... А если в объявлении 3-4 вещи б/у и все по разной цене... Что делать?
кто мешает поставить цены над фото? никто, это просто не желание быстро продать товар.
Коварная Зая 29 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Согласна! Еще меня злит ’ замеры по запросу’ ( не уважение ни своего ни покупательского личного времени)
а что неуважительного в ’замерах по запросу’? Если я выкладываю по 200 вещей. То физически не могу измерить все.
Конфиденциальность 29 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
указывайте цену в самом объявлении над фото, а в заглавном окошке, цена должна соответствовать товару, а не быть в 2 раза дороже.
Вы меня не поняли! Во-первых цена указана! Цена реальная!!! Но до 20 размера цена предположим 5 грн, до 25 размера 15 грн, до 30 размера 20 грн, до 35 размера 25 грн. И это все в тексте объявления прописано!!! А у заглавного фото стоит 5 грн!!! Что не так? Открываете - и читаете! Все подробно прописано!
Кусачая Я 29 мая 2014
А вот как писать замеры, если у меня идет 10 моделей по ростовке каждой модели. Вы представляете сколько места в темке займут замеры? И сколько я их буду писать?
Конфиденциальность 29 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
кто мешает поставить цены над фото? никто, это просто не желание быстро продать товар.
У меня они выставлены!!! И таких как я много!
Стильная штучка 29 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
А вот как писать замеры, если у меня идет 10 моделей по ростовке каждой модели. Вы представляете сколько места в темке займут замеры? И сколько я их буду писать?
а вы хотите продать товар или так, просто показать его на фото?
Стильная штучка 29 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
У меня они выставлены!!! И таких как я много!
так речь идет и не о вас
автор Быстровочка 29 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Вы меня не поняли! Во-первых цена указана! Цена реальная!!! Но до 20 размера цена предположим 5 грн, до 25 размера 15 грн, до 30 размера 20 грн, до 35 размера 25 грн. И это все в тексте объявления прописано!!! А у заглавного фото стоит 5 грн!!! Что не так? Открываете - и читаете! Все подробно прописано!
Я вас поняла. Если фото соответсвует этим 5 грн, и в объявлении все указано и расписано, то тут проблем нет. Я говорю за другое..., когда на заглавном фото красивая картинка и цена 180 грн, а заходишь оъявление , а там за 180 один шлак, а такое, как на картинке - 380. Это нормально?
И таких объявлений вагон с тележкой.
На привозе 29 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Согласна! Еще меня злит ’ замеры по запросу’ ( не уважение ни своего ни покупательского личного времени)
а если 4 коробки одежды! новой. Это надо сколько времени её мерить? И в основном покупают без замеров!
а на счёт цен, у меня их нет всего-навсего в двух объявлениях, чтоб конкуренты не знали
Конфиденциальность 29 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
так речь идет и не о вас
Я понимаю, что не обо мне!!! Просто автор в своем высказывании объединила всех продавцов под одну упряжку... Я согласна, что такие есть, но не все же... За хороших продавцов обидно!
автор Быстровочка 29 мая 2014
Ответ дляНа привозе
а если 4 коробки одежды! новой. Это надо сколько времени её мерить? И в основном покупают без замеров!
а на счёт цен, у меня их нет всего-навсего в двух объявлениях, чтоб конкуренты не знали
ну понятно, таким принципов, видимо, руководствутся многие.
автор Быстровочка 29 мая 2014
*принципом
Кусачая Я 29 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
а вы хотите продать товар или так, просто показать его на фото?
Да, хочу продать. Поэтому все подробно описываю в темках указываю цену, размеры и все, что нужно. Всегда отвечаю на все вопросы очень подробно. А вот некоторые клиенты делают запрос и даже потом не отвечают. Или делают заказ и потом даже на связь не выходят. Или темку не читают вообще, приходится просто переписывать в сообщении описание, цены размеры из темки. Поэтому ДА! Я хочу продать!
Конфиденциальность 29 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Я вас поняла. Если фото соответсвует этим 5 грн, и в объявлении все указано и расписано, то тут проблем нет. Я говорю за другое..., когда на заглавном фото красивая картинка и цена 180 грн, а заходишь оъявление , а там за 180 один шлак, а такое, как на картинке - 380. Это нормально?
И таких объявлений вагон с тележкой.
С этим абсолютно согласна! Просто нас порядочных и ответственных может и мало, но есть...
Нарисовалось 29 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Согласна! Еще меня злит ’ замеры по запросу’ ( не уважение ни своего ни покупательского личного времени)
+100% и меня тоже!