29 мая 2014

Как вернуть белизну вещам?

Очень неприятно, когда белые вещи теряют после стирок свой первоначальный цвет и приобретают серый или жёлтый оттенок. Как вернуть вещам их белоснежную красоту ?поделитесь пожалуйста своими секретами))
Сосок совы 29 мая 2014
Амвей отбеливатель.Я им не занимаюсь,но это вещь стоящая
Тихомандражная 29 мая 2014
попробуйте ваниш новый -вещи после него белоснежные
elena_seletskaya 29 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Амвей отбеливатель.Я им не занимаюсь,но это вещь стоящая
+1
Ledenchik 29 мая 2014
Для нижнего белья - Dr.Beckmann, надо замачивать, а для остального - в Ашане покупаю активатор белого - таблетки, просто в машину бросаю.