16 декабря 2012

Кто покупал дутики Демар?

Аноним 16 декабря 2012
автор Пиу!Пиу! 16 декабря 2012
Как они? Мерзнут ли ножки? Мокнут? Легко ли чистятся? И какую модель лучше взять?
Аноним 16 декабря 2012
Ерунда,а не обувь, ноги мерзнут и промокают.Сейчас тут появится отара продавцов которые будут уверять что это не так и это смая лучшая обувь!)))
Аноним 16 декабря 2012
абсолютно согласна с ответом 3.не обувь,а гадость!!!!только продавцы и хвалят ее.не портьте ножки ребенку!!1
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ерунда,а не обувь, ноги мерзнут и промокают.Сейчас тут появится отара продавцов которые будут уверять что это не так и это смая лучшая обувь!)))

последняя модель просто супер! никаких волохатых носков и мокрых ног после прогулок в снегу.)
Аноним 16 декабря 2012
Я не продавец и купила своему ребёнку Демары. Второй год носим и очень довольны. Тепло , сухо и удобно. Писала о Демар Лаки.
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
абсолютно согласна с ответом 3.не обувь,а гадость!!!!только продавцы и хвалят ее.не портьте ножки ребенку!!1
просто нужно было что-то ляпнуть. Правда? Вас волнуют ноги моего ребенка? Неужели?
Уверена что если и держали Демары в руках, то где-то на рынке, одну самую обычную пару, в 2010 году.
Аноним 16 декабря 2012
Вчера была темка, там есть отзывы о Демарах, читайте

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46676
Аноним 16 декабря 2012
на ответ ном 7.ляпаете вы ,а я отвечаю.это раз.а два, я занимаюсь всеми фирмами детской обуви.постоянно бываю на фабриках и выставках.и еще ко всему проверяю на своих детках всю обувь.и ессо и демар и бдж и алунишка и капика и котофей и мн.др.и для меня мое занятие удовольствие,а не бизнес. я очень люблю детей!и я за их здоровье прежде всего!
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
на ответ ном 7.ляпаете вы ,а я отвечаю.это раз.а два, я занимаюсь всеми фирмами детской обуви.постоянно бываю на фабриках и выставках.и еще ко всему проверяю на своих детках всю обувь.и ессо и демар и бдж и алунишка и капика и котофей и мн.др.и для меня мое занятие удовольствие,а не бизнес. я очень люблю детей!и я за их здоровье прежде всего!
я купила термики том.м, когда дочка ходит ножки теплые и все гуд, но когда едет в коляске ноги холодные, это притом что на махровые колготы одеваю, а бывает на обычные плюс носок ангорка. Посоветуйте мне пож-та обувь какой фирмы нормальная и по цене и по качеству. Спасибо.
Gerda 16 декабря 2012
Кака...да и вид у них ужасный. Показала как-то мужу,жуть...
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
на ответ ном 7.ляпаете вы ,а я отвечаю.это раз.а два, я занимаюсь всеми фирмами детской обуви.постоянно бываю на фабриках и выставках.и еще ко всему проверяю на своих детках всю обувь.и ессо и демар и бдж и алунишка и капика и котофей и мн.др.и для меня мое занятие удовольствие,а не бизнес. я очень люблю детей!и я за их здоровье прежде всего!
Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму детской обуви??? Чтобы ножки не промокали и было тепло...
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
на ответ ном 7.ляпаете вы ,а я отвечаю.это раз.а два, я занимаюсь всеми фирмами детской обуви.постоянно бываю на фабриках и выставках.и еще ко всему проверяю на своих детках всю обувь.и ессо и демар и бдж и алунишка и капика и котофей и мн.др.и для меня мое занятие удовольствие,а не бизнес. я очень люблю детей!и я за их здоровье прежде всего!
Причем тут ессо и демары? зачем их вообще сравнивать? конечно же ессо отличная обувь. Но если смотреть на на такую ценовую категорию в 200 грн, то есть модели у Демаров , достаточно аккуратные, очень теплые.
Аноним 16 декабря 2012
Подружка купила дочке (1,7год), теперь жалуется: и при движении и при езде в коляске ноги холодные еще при +8! Слава Богу мы не взяли!!!!!!!!
Аноним 16 декабря 2012
У меня ребенок носит демары после двух деток,ноги не мерзнут и не промокают(пробовали),старшему заказала валенки-демары,думаю,не прогадала.
mirka-milka 16 декабря 2012
я купила ребенку термики экко,но мы часто стали в такую морозную погоду засыпать и ножки ледяные...купила демар джой по-моему,ножки тепленькие и для меня это главное,а не то как они выглядят...
Аноним 16 декабря 2012
Очень хотелось бы, чтобы отписавшиеся указывали МОДЕЛЬ! Демаров. Чё то мне кажется, что в них всё от модели зависит. Настолько противоречивые отзывы.
автор Пиу!Пиу! 16 декабря 2012
Да, отзывы 50/50. Впринципе они мне нужны на смену. У нас сейчас Куома.
Воздух в банке 16 декабря 2012
моей дочке сейчас 1,5 года, купила модель JOY светлого цвета, очень довольна, у нас сейчас очень много снега, и мороз уже был -10, так что опробовали их уже в разных ситуациях, ножка теплая и сухая. это по-моему самое важное в обуви, дополнительных носков не одеваю, если до -5, то простые колготки, если по-морознее то махровые, я очень довольна, для сравнения одевала кожаные на цигейке - малая замерзла.
автор Пиу!Пиу! 16 декабря 2012
Внешне, конечно не очень, но просто на прогулку в парк прокатит, вконце концов главное что б ноги не мерзли. Вот и решила купить на сменку нам и дружку нашему, так сказать в подарок на Новый год. У нас Демары есть резиновые сапоги, качеством очень довольна, а вот дутики впервый раз....
Воздух в банке 16 декабря 2012
да не такие они уж и страшные, просто надо модельку по удачней выбрать.
автор Пиу!Пиу! 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
моей дочке сейчас 1,5 года, купила модель JOY светлого цвета, очень довольна, у нас сейчас очень много снега, и мороз уже был -10, так что опробовали их уже в разных ситуациях, ножка теплая и сухая. это по-моему самое важное в обуви, дополнительных носков не одеваю, если до -5, то простые колготки, если по-морознее то махровые, я очень довольна, для сравнения одевала кожаные на цигейке - малая замерзла.
купила модель JOY светлого цвета
Вот я тоже хотела бы Джой, только коричневые. Видела в реале их, не очень сташные, можно даже сказать красивые.
mirka-milka 16 декабря 2012
вот и у меня у малой джой,белые,теплые!не промокают....позавчера целых 1,5 часа в снегу ковырялась,я переживала,что ноги холодные и мокрые,пошли домой-ножки сухие и теплые!
автор Пиу!Пиу! 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня ребенок носит демары после двух деток,ноги не мерзнут и не промокают(пробовали),старшему заказала валенки-демары,думаю,не прогадала.
А модель какая?
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Причем тут ессо и демары? зачем их вообще сравнивать? конечно же ессо отличная обувь. Но если смотреть на на такую ценовую категорию в 200 грн, то есть модели у Демаров , достаточно аккуратные, очень теплые.
если вы заметили,я не сравнивала эти фирмы.я написала,что занимаюсь очень многими фирмами от ессо,минимен,бартек и до самых не дорогих ,но качественных.к стати очень часто слышу отзывы о обуви ессо,что ножки мерзнут.я считаю есть еще разница машинный ребенок(приехали в парк,15 или 20мин и в машину)побегали.или топать нужно долго и далеко.
мое мнение ессо для машинных детей.
из бюджетной недорогой обуви B&G(лучше термо).только желательно последнего сезона.так как улучшена технология и качество.в прошлых сезонах был брак.но могу вас уверить при -25 не замерзнут ножки и не промокнут в слякоть.
демары неплохие только последняя модель аналог К,но цены у них не низкая и модельный ряд не полный.
все остальные ужасные.не буду перечислять всех недостатков.даже цена.не может стоять нормальная зимняя обувь 100грн,ну подумайте сами.