30 мая 2014

Скайп-месяц бесплатных звонков

Дзвінки на мобільні та стаціонарні1 телефони по всьому світу безкоштовно протягом місяця

Ми хочемо безкоштовно надати вам можливість здійснювати дзвінки без обмежень2 протягом місяця (звичайна вартість – €10,49 / €12,06 із ПДВ на місяць). Тому, крім звичайних викликів між користувачами Skype, Ви зможете телефонувати друзям і рідним на мобільні та стаціонарні телефони.
Ядвига Юсьлегко 30 мая 2014
Давайте.
natrena 30 мая 2014
Давайте ))никто не откажется !
Светка-пипетка 30 мая 2014
мне такое не приходило, а что нужно сделать?
Vichka 30 мая 2014
Мы - это кто?
elka19 30 мая 2014
Интересно..
Лень гуглить 30 мая 2014
не надо давать ложную информацию, у меня такого нет
автор Вика* 30 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
мне такое не приходило, а что нужно сделать?
да не че..мне сегодня пришло письмо со скайпа на почту
автор Вика* 30 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
не надо давать ложную информацию, у меня такого нет
если у вас нет, то не значит, что она ложная
dian4ik 31 мая 2014
скажите а где список стран где бесплатно звонить? и если карта гривневая то можно оплатить?
dian4ik 31 мая 2014
Вы оформляете подписку на Безлимитный план ’Мир’.
Для активации бесплатного пробного периода нам потребуется получить от вас авторизацию на сумму €1,00, что позволит нам проверить подлинность вашей платежной карты или учетной записи PayPal. Но беспокоиться вам не стоит: на самом деле деньги с вашего счета списаны не будут.
Безлимитный план ’Мир’ Подписка на 1 месяц
€10,49
Первые 30 дней бесплатно
€-10,49
Итого €0,00
Примечание. Платеж осуществляется на регулярной основе.
Ваш предпочитаемый метод оплаты будет сохранен. С его помощью будет взиматься плата за продление подписки, пока вы не отключите функцию автоматического продления. Отменить подписку необходимо до завершения пробного периода. В противном случае с вас будет взиматься оплата. Отключить данную функцию можно в любое время на странице вашего счета в разделе ’Подписки’. С дополнительной информацией вы можете ознакомиться здесь: Правила возврата средств Skype.
Условия обслуживания
Я согласен (-на) с Условиями обслуживания Skype
Действуют ограничения на использование в целях предотвращения злоупотреблений.