16 декабря 2012

Кого-то еще пытались втянуть в Свидетели Иеговы?

Долго пыталась разобратся, секта это или нет. В итоге, пришла к выводу, что подальше нужно от них держатся. Перечитала много информации, но так и не пришла к выводу, чего добиваются ее создатели и руководители. Может кто что-то знает по этой теме? Интересно услышать ваше мнение.
Аноним 16 декабря 2012
вы что уже втянулись
мне вот даже неинтересно
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы что уже втянулись
мне вот даже неинтересно
ну так зачем пишите, если не интересно?(
liudka83 16 декабря 2012
це протестантська течія. А я від усіх їх тримаюсь подалі. І вам раджу!
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляliudka83
це протестантська течія. А я від усіх їх тримаюсь подалі. І вам раджу!
я уже обхожу их, вопрос в том чего добиваются организаторы? что с этого имеют?
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так зачем пишите, если не интересно?(
я говорю о том что если вы не втянулись, то и вам должно быть пофиг
Angie 16 декабря 2012
Почитайте Александра Леонидовича Дворкина, книга называется Сектоведение. Очень все по полочкам разложено. И можете еще порыться в предмете, который называется ’психология религии’.
Аноним 16 декабря 2012
лучше с ними не разговаривать, они зомбированы
ириска83 16 декабря 2012
насколько я сталкнулась, изучают бибию и живут по тем законам которые там написаны))) короче рабов создают
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже обхожу их, вопрос в том чего добиваются организаторы? что с этого имеют?
деньги и власть над людьми
им в кайф они ими руководят
Ello 16 декабря 2012
это секта, они меня мягко говоря достали,мало того,что это учреждение находится под окнами моей квартиры, так они еще и тыняются по квартирам со своими журналами. Я то в принципе не против, но когда я открываю дври,рядом дочка крутится с подъезда прет холодом, а они мне задают вопросы Как вы к Богу относитесь? и т.д. меня это бесит,неужели не понятно,что маленький ребенок,открытая дверь и тупо нет времени объяснять как я к Богу отношусь.
ulka220v 16 декабря 2012
Ответ дляEllo
это секта, они меня мягко говоря достали,мало того,что это учреждение находится под окнами моей квартиры, так они еще и тыняются по квартирам со своими журналами. Я то в принципе не против, но когда я открываю дври,рядом дочка крутится с подъезда прет холодом, а они мне задают вопросы Как вы к Богу относитесь? и т.д. меня это бесит,неужели не понятно,что маленький ребенок,открытая дверь и тупо нет времени объяснять как я к Богу отношусь.
то же самое, по пол часа монологи свои начать не могут:’Здравствуйте, меня зовут Маша, со мной рядом Наташа, и мы хотели бы, что бы вы послушали, что мы раскажем вам о Боге...’я после первых 2 слов молча дверь закрываю, чтоб холод не тянуло в квартиру
ириска83 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже обхожу их, вопрос в том чего добиваются организаторы? что с этого имеют?
бесплатных работников
Аноним 16 декабря 2012
зомбируют людей,и их детей,спонсоры секты-америкосы,церква Видродження-та же фигня!!!
Ello 16 декабря 2012
Ответ дляulka220v
то же самое, по пол часа монологи свои начать не могут:’Здравствуйте, меня зовут Маша, со мной рядом Наташа, и мы хотели бы, что бы вы послушали, что мы раскажем вам о Боге...’я после первых 2 слов молча дверь закрываю, чтоб холод не тянуло в квартиру
дают вечно журналы свои, уходя они спрашивают всегда вы не против если мы еще зайдем обсудим,что вы прочитаете в журналах?))) Я уже решила, в след. раз открываю двери со словами Аллах Акбар, и заявляю что я мусульманканка.
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляEllo
дают вечно журналы свои, уходя они спрашивают всегда вы не против если мы еще зайдем обсудим,что вы прочитаете в журналах?))) Я уже решила, в след. раз открываю двери со словами Аллах Акбар, и заявляю что я мусульманканка.
хорошая идея!
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже обхожу их, вопрос в том чего добиваются организаторы? что с этого имеют?
Квартиры, машины...
Раиса_киев 16 декабря 2012
тут девочки эту тему на советчице обсуждали и кто-то ссылку давал про их организацию. Фильм о том, что рассказывают люди, которые благополучно оттуда выбрались (причем далеко не последние люди в их иерархии). Жуть - одним словом.
Palchewska 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
тут девочки эту тему на советчице обсуждали и кто-то ссылку давал про их организацию. Фильм о том, что рассказывают люди, которые благополучно оттуда выбрались (причем далеко не последние люди в их иерархии). Жуть - одним словом.
ulka220v 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
тут девочки эту тему на советчице обсуждали и кто-то ссылку давал про их организацию. Фильм о том, что рассказывают люди, которые благополучно оттуда выбрались (причем далеко не последние люди в их иерархии). Жуть - одним словом.
если сможете найти, дайте и мне ссылочку посмотреть, интересно аж
ulka220v 16 декабря 2012
уже нашла)
Раиса_киев 16 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
да, спасибо
фильм вот:
http://rutube.ru/video/b76a58a47d32f9fc37a1f7cec8b...
Аноним 17 декабря 2012
Ко мне как-то заявилась свекровь моег подруги, она СЕ, в дверях начала мне рассказывать о Боге, с ней еще какая-то женщина, ну слушала я слушаша, ну вроде как неудобно отказать, 5 мин поговорили, я сказала, что занята ,она мне дала журнал и я закрыла дверь. Буквально через 5-10 мин мне стало плохо, кружится голова, тошнота, я бросила все свои дела и пошла прилечь, даже заснуть не могла, потом вспотела, потом знобило меня, короче ппц, хорошо что дети спали. До визита чувствовала себя отлично, сделала выводы - вампиры они. Попустило меня только к вечеру когда с малыми пошли гулять, тут и подруга вышла - говорб еще раз придет - пошлю, предупредила, что потом обиды не было. Больше не приходила.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Квартиры, машины...
Ну конечно,я вот добровольно переписала на организацию квартиру и отдала машину,а ещё детей поедаем на собраниях.А если серьёзно,девчоночки,глупости вы пишите и обиднее всего,что всё это по наслышке,те,у кого кто-нибудь из родных или друзей является Свидетелем Иеговы,знают прекрасно,что это адекватные люди,у которых есть семьи,которые работают,отдыхают,а своё свободное время посвящают именно тому,чтобы рассказать людям правду о Боге,о его намерениях и.т.д.совершенно бесплатно и делают это из любви к вам,всем,чтобы в конечном итоге вы и ваши дети спаслись,так как вскоре Бог наведёт порядок,непослушные и злые будут уничтожены,а праведные,как в Библии сказано останутся жить на земле вечно.И эти грандиозные события уже на пороге,это видно по всем признакам,которые сбываются у нас с вами на глазах,о которых говорил Иисус.Я могу многое писать,я ведь зооомбине ем,и не сплю,только то и делаю,что хожу по домам с журналамиКидайте тапки,готова ловить,об этом Иисус тоже предсказывал.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно,я вот добровольно переписала на организацию квартиру и отдала машину,а ещё детей поедаем на собраниях.А если серьёзно,девчоночки,глупости вы пишите и обиднее всего,что всё это по наслышке,те,у кого кто-нибудь из родных или друзей является Свидетелем Иеговы,знают прекрасно,что это адекватные люди,у которых есть семьи,которые работают,отдыхают,а своё свободное время посвящают именно тому,чтобы рассказать людям правду о Боге,о его намерениях и.т.д.совершенно бесплатно и делают это из любви к вам,всем,чтобы в конечном итоге вы и ваши дети спаслись,так как вскоре Бог наведёт порядок,непослушные и злые будут уничтожены,а праведные,как в Библии сказано останутся жить на земле вечно.И эти грандиозные события уже на пороге,это видно по всем признакам,которые сбываются у нас с вами на глазах,о которых говорил Иисус.Я могу многое писать,я ведь зооомбине ем,и не сплю,только то и делаю,что хожу по домам с журналамиКидайте тапки,готова ловить,об этом Иисус тоже предсказывал.
Аноним 17 декабря 2012
А моя учительница именно так и сделала, переписала квартиру и живет теперь в хлеву. А была у нее очень хорошая семья, жили в достатке, про нее даже показывали передачу по 1+1 с Ольгой Герасимюк ( забыла как называется, давно это было)
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
спасибо, счас гляну
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Квартиры, машины...
как?
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну а как же,конечно,смайла с цвЯточками и не ждала.Вот как раз темка выскочила*вам не кажется,что стало страшно жить*(один из признаков)почитайте,поразкиньте мозгами,на то они нам и даны,чтобы размышлять.
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно,я вот добровольно переписала на организацию квартиру и отдала машину,а ещё детей поедаем на собраниях.А если серьёзно,девчоночки,глупости вы пишите и обиднее всего,что всё это по наслышке,те,у кого кто-нибудь из родных или друзей является Свидетелем Иеговы,знают прекрасно,что это адекватные люди,у которых есть семьи,которые работают,отдыхают,а своё свободное время посвящают именно тому,чтобы рассказать людям правду о Боге,о его намерениях и.т.д.совершенно бесплатно и делают это из любви к вам,всем,чтобы в конечном итоге вы и ваши дети спаслись,так как вскоре Бог наведёт порядок,непослушные и злые будут уничтожены,а праведные,как в Библии сказано останутся жить на земле вечно.И эти грандиозные события уже на пороге,это видно по всем признакам,которые сбываются у нас с вами на глазах,о которых говорил Иисус.Я могу многое писать,я ведь зооомбине ем,и не сплю,только то и делаю,что хожу по домам с журналамиКидайте тапки,готова ловить,об этом Иисус тоже предсказывал.
может видео лучше посмотрите?
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А моя учительница именно так и сделала, переписала квартиру и живет теперь в хлеву. А была у нее очень хорошая семья, жили в достатке, про нее даже показывали передачу по 1+1 с Ольгой Герасимюк ( забыла как называется, давно это было)
так не пойму, зачем переписала, что это надо внушить?