31 мая 2014

Пластилин для годовалого ребенка

какой выбрать пластилин для ребенка, который все тащит в рот
Пургену мне 31 мая 2014
Вода, мука, соль. Вымесили - вот вам и безопасный пластилин.
Ируся-Милуся 31 мая 2014
Только Play Doh. Только покупать нужно оригинал!!!! Он не токсичен и очень мягкий!!!! Своим заказываю сама с Америки! Попробуйте- останетесь довольны!!!
Аноним Анонимыч 31 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Вода, мука, соль. Вымесили - вот вам и безопасный пластилин.
Да,кстати,интерессный вариант.
Научительница 31 мая 2014
Ответ дляИруся-Милуся
Только Play Doh. Только покупать нужно оригинал!!!! Он не токсичен и очень мягкий!!!! Своим заказываю сама с Америки! Попробуйте- останетесь довольны!!!
Да. Проверенная марка. покупайте только в фирменных магазинах, где есть сертификаты соответствия и всё будет ОК!
сладкий_ноябрь 31 мая 2014
Самому сделать соленое тесто!
автор Царь-Матушка 31 мая 2014
Ответ дляИруся-Милуся
Только Play Doh. Только покупать нужно оригинал!!!! Он не токсичен и очень мягкий!!!! Своим заказываю сама с Америки! Попробуйте- останетесь довольны!!!
на каком сайте заказываете
Ируся-Милуся 31 мая 2014
http://Www.amazon.com
Если надо будет-обращайтесь!!!
автор Царь-Матушка 31 мая 2014
Ответ дляИруся-Милуся
НО ТАМ ФРИ ШИП ОТ 35 ДОЛ
Ируся-Милуся 01 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
НО ТАМ ФРИ ШИП ОТ 35 ДОЛ
У меня есть компания на Фри шип!!!! Сегодня после 22.00 делаю заказ.
автор Царь-Матушка 05 июня 2014
Ответ дляИруся-Милуся
У меня есть компания на Фри шип!!!! Сегодня после 22.00 делаю заказ.
толко увидела ваше сообщение. как будет компания еще пишите
Ируся-Милуся 05 июня 2014
Хорошо))) можете мне в личном смс маякнуть, чтоб я знала кому писать))) а то сдесь тоже не особо следу за темами))))