31 мая 2014

Посоветуйте пжл гостиницу в Египте для отдыха с детьми

Девочка, посоветуйте пжл (или покажите где уже советовали) детскую гостиницу в Египте.

В этом году с детьми (1 год и 4 года) решили полететь за границу, в Египет.

Предпрочтения такие:

Хороший пляж, наличие детского питания , детская анимация, детские плащадки, что б предоставляли детскую кроватку, стульчик что б для кормаления давали

Всем кто ответит большое спасибо
На-перекуре 31 мая 2014
лучше турция,хотя в турции воздух очень влажный,в египте комфортнее даже летом
автор Апрель Ивановна 31 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
лучше турция,хотя в турции воздух очень влажный,в египте комфортнее даже летом
Интересует только Египет
Добрый Жук 31 мая 2014
Там же сейчас жара несусветная.Бархатный комфортный сезон с октября.
elenochka 31 мая 2014
Автор, смело можете выбирать отели сети Альбатрос, они ориентированны именно на семейный отдых с детьми. В Хургаде Albatros Palace, Dana Beach, Beach Albatros Resort, Jungle Aqua Park. В Шарме Aqua Blu Sharm, Royal Albatros Moderna.
Так же могу рекомендовать отели Stella Makadi Beach, Stella Makadi Garden, Sunrise Royal Makadi, Prima Life Makadi, Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

На самом деле хороших отелей, ориентированных на отдых с детьми в Египте немало. Лучше, конечно, выбирать, исходя из бюджета.
автор Апрель Ивановна 31 мая 2014
Ответ дляelenochka
Автор, смело можете выбирать отели сети Альбатрос, они ориентированны именно на семейный отдых с детьми. В Хургаде Albatros Palace, Dana Beach, Beach Albatros Resort, Jungle Aqua Park. В Шарме Aqua Blu Sharm, Royal Albatros Moderna.
Так же могу рекомендовать отели Stella Makadi Beach, Stella Makadi Garden, Sunrise Royal Makadi, Prima Life Makadi, Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

На самом деле хороших отелей, ориентированных на отдых с детьми в Египте немало. Лучше, конечно, выбирать, исходя из бюджета.
спасибо
Ирина 72 31 мая 2014
Sea Club Aqua Park , отдыхали с двумя детьми пяти с половиной лет , все очень понравилось. Стульчики были , детский клуб был , аниматоры и из Украины и из России были. Персонал относился к детям очень классно . Нам детская кровать была не нужна , у нас номер двухкомнатный , но вроде бы кроватки доставляют. Вот ссылка на него http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g303855-d35... . Кстати аквапарк делится на детскую и взрослую часть.
Юпитерная 31 мая 2014
мы в феврале этого года были в Aqua Blu Sharm,дети - старший 14 лет, младшему 10 мес. было. Хорошо было и старшему и младшему. Пляж хороший, только вторая линия, пешком минут семь, каждые полчаса ездит шатлбас, кроватку предоставляют, стульчики для кормления есть. Этот отель расчитан на отдых семьи с детками, тут вам и аквапарк и бассейны , сколько их затрудняюсь сказать, но самое классное что есть детские, их кстати три, плюс в одном большом есть маленький для карапузов, поскольку мы летали в феврале то в одном детском включали подогрев. весело в басейнах будет и старшему и младшему там горки, фонтанчики, качелки))) на пляже нашему карапузу нравилось меньше, с лежачков не слазил, мы сдвигали 4 и он там играл)) територия отеля огромная есть где прогулятся, много мультяшных фигур , младший оторватья от них не мог))детская анимация не знаю какая - потому как страший не интересовался, а младший еще мал) хотя на дискотеки детские пару раз заглядывали))про питание так скажу для 4 летнего все ок, а вот для младшего советую с собой брать, мы брали баночки с мясным пюре,фруктовым, йогурты хумана их ненужно хранить в холодильнике, самое то для транспортировки, ну и каши брали молочные,а водой обошлись отельной, там ее в неопределенном количестве бери не хочу. да, ксати, чайника в номере не было, мы с собой брали маленький.
удачного выбора отеля и отличного отдыха!