31 мая 2014

можно стирать чехол с матрасика детского???????????

Сняла чехол что бы постигать. Подкладка с кокосом осталась на матрасике а вот гречневая шелуха вшита упрямо под ткань чехла. Вот и думаю можно ли стирать,? Что станет с шелухой после стирки????
Челюскина 31 мая 2014
у нас был без шелухи. после стирки сел см на 10. хорошо что матрас нужно было обрезать. так чехол как раз сел. а так бы - нет!
автор очки_ннадо 31 мая 2014
Блин.....
Реанимация 31 мая 2014
Я стирала и ничего, обычный хлопковый чехол, из той же ткани что и постелька
Реанимация 31 мая 2014
пропустила что у Вас с шелухой ... Даже не знаю...