01 июня 2014

Кто пользовался жидким средством для стирки Ашан?

как Вам? А то цена заманчивая, а вдруг совсем плохо стирает..
Tanita Bell 01 июня 2014
Кажется я такой покупала. Насколько я помню - ничего особенного.
Физрукая 01 июня 2014
Не фонтан. Но стирать можно.
Annett5 02 июня 2014
муж использовал для стирки рабочей одежды в которой он в гараже с машиной возится. само по себе средство слабенькое- в виду экономичной цены- удобно для стирки того чего не жалко:)
я стираю персилом и силан сенситив- на них бывают акции и сами по себе-они экономичны. про качество-нечего и сравнивать- немецкие порошки и спецсредства всегда лучше..