17 декабря 2012

У мужа любовница, а уходить не хочет

Девочки, нужен совет. У мужа любовница, вместе они примерно год. У нас двое деток и она появилась когда я была беременна вторым ребенком. Когда я родила,прочитала СМС еще год, назад пыталась с ним поговорить и просила уйти, сказал детей не брошу. Потом рассказывал, что у него никого нет но и у нас отношения были натянуты. А вот на днях, опять увидела СМС очень содержательного характера и все стало понятно. Он уже и не отрицал, что у них все хорошо, а сомной ради детей, вот уже четвертый день пытаюсь его выгнать, а он оттягивает этот момент. Тапками не кидаться, просто очень плохо и нескем поговорить.
Твоя подруга 17 декабря 2012
Уже и не бросит. Только если поругаются...
Аноним 17 декабря 2012
Ну и не гоните, потрахается и прийдет....
свобода 17 декабря 2012
Дети никогда не держали мужчину............тут что-то другое.............
Аноним 17 декабря 2012
Как это не хочет, если Вы хотите? Кто у кого живёт? Жильё чьё?
Palchewska 17 декабря 2012
а зачем вы его гоните? остался значит любит...живите, начните все сначала.
staff_manager 17 декабря 2012
наверное ждет момента, когда он будет потом говорить - это же ты меня выгнала, а я уходить не хотел... Удобно на 2 фронта... тут жена и 2 деток, а там - другая женщина без забот и хлопот - ночами можно спать спокойно, не нужно вставать к детям, переживать, когда болеют... Держитесь
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и не гоните, потрахается и прийдет....
и так считаю)
Аноним 17 декабря 2012
Его я могу понять, тяжело променять детей на какую то шмару, и выбирать ему. То ли уйти и оставить детей, а это значит что променять их на б...., или перебеситься и остаться в семье. Если умный то выберет второй вариант, ведь нигде сладко не будет вечно, через пару лет самую большую влебленность убъет быт и время.
автор Аноним 17 декабря 2012
Жилье мое, все твердит, что только из за детей, там полная идиллия судя по СМС, только не знаю замужем она или нет.Вот уже предупредила, что завтра соберу вещи его сама.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
а зачем вы его гоните? остался значит любит...живите, начните все сначала.
Нет, ну может и любит? Так надо ж тогда прощения просить как-то, обещать что-то... Ну как-то выразить любовь-то, а то так заявил ’ради детей’, а у жены, что своего мнения не должно быть?
автор Аноним 17 декабря 2012
а зачем вы его гоните? остался значит любит...живите, начните все сначала.

Прямо говорит, что любит ее
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Его я могу понять, тяжело променять детей на какую то шмару, и выбирать ему. То ли уйти и оставить детей, а это значит что променять их на б...., или перебеситься и остаться в семье. Если умный то выберет второй вариант, ведь нигде сладко не будет вечно, через пару лет самую большую влебленность убъет быт и время.
Вот он это и понимает поэтому не уходит сейчас ведь ещё сдаденько на стороне. А быт всё таки налажен и дети как ни как его. Вот и тянет.
ребенок 17 декабря 2012
Не гоните.Попробуйте простить и начать все с начала.Разбить легче чем склеить.
Аноним 17 декабря 2012
козел!!
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жилье мое, все твердит, что только из за детей, там полная идиллия судя по СМС, только не знаю замужем она или нет.Вот уже предупредила, что завтра соберу вещи его сама.
Тогда вообще не понятно, что значит ’не хочет’. А Вы реально хотите его выгнать? Или это просто сгоряча?
Аноним 17 декабря 2012
Автор, держитесь!!! Удавила бы стерву...!!!
Кошка Мурка 17 декабря 2012
Знаете расскажу вам случай из жизни, Знаю одного мужчину ему 37 лет. У него двое детей (1 год мальчик, и девочка 3 годе) и жена 35 лет (жена выглядит хорошо). Вот у него есть любовница. младше на 10 лет его, он с ней встречается один раз в неделю. Она тоже замужем ест ребенок. У нас когда то зашел разговор за любовниц и жен. И он сказал я свою жену не брошу ни когда, и своих детей. Жена - это домашний очаг, тепло, уют, любовница - это секс и все. Вам конечно от этого рассказа не станет легче. Но может все таки не нужно сразу выгонять, может стоит поговорить, предложить ему бросить любовницу.... Есть японская мудрость: Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…’
Аноним 17 декабря 2012
Значит Вы лучше.)
Ламать не строить.
Может она его чемто заманивает.?Ругаться не поможет. а поговорить и разобраться прийдется.
Скажите ему , когда он бдет готов к разговору , вы его выслушаете. И ждите .Если ему накипело , на долго его не хватит.
Аноним 17 декабря 2012
Автор, ну поговорите с ним, что он хочет - если так хочет быть с ней, то пусть обеспечит детей и вас до того момента, пока не сможете зарабатывать и уходит...а то рубит хвост по частям, вам только больнее от этого.
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и не гоните, потрахается и прийдет....
Уже как оказалось год,так ходит. для меня это просто не приемлемо
antimyau 17 декабря 2012
привязку сделать ему, чтобы не стояло на других, и все.
Аноним 17 декабря 2012
Очень неприятная ситуация!Я Вам как женщине в этом плане сочувствую!Но тут выход-один!!!!У меня были отношения 5 лет,тоже всё было на плову,не понятно...измены,слёзы,прощания,схождение.....родилась дочь,первые пол года всё отлично,а потом таже песня...Я задумалась,у меня есть ребёнок,почму я должна сама страдать и ребёнок должен расти в напряжённой обстановке..Я ушла от него,хотя ооочень любила,прав на ребёнка у него нет,оегистрировала на себя...спустя 2 месяца моих страданий в интернете познакомилась с молодым человеком и по перепике почувствовала...МОЁ....мы с ним встретились и с того момента не расставались по сию минуту,нашему совместному малышу 5 месяцев,муж меня очень любит,всё для меня и НАШИХ детей делает,мы очень счастливы,за 3 года была одна ссора.Папаша наш в конце концов объявился...но поезд ушёл,можно только ему спасибо сказать за дочь и за то что дал своим поведением обрести новое СЧАСТЬЕ!
Запомните:есть жизненные весы,они всё всегда урегулируют ,за каждую слезу-в дальнейшем у вас будет столько же счастья!Не отчаивайтесь и идите дальше,что не убивает нас сегодня-завтра делает сильней!Уверенна у вас всё наладится и будет тот мужчина,который достоин вас и вашей любви!Удачи Вам и здоровья вашим деткам!
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жилье мое, все твердит, что только из за детей, там полная идиллия судя по СМС, только не знаю замужем она или нет.Вот уже предупредила, что завтра соберу вещи его сама.
Какая идиллия может быть...если мужик к ней не переходит???
Я Вас прошу
Palchewska 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зачем вы его гоните? остался значит любит...живите, начните все сначала.

Прямо говорит, что любит ее
а Вы ему скажите, что его никому не отдадите, потому что любите..
посмотрите на реакцию. офигеет.
Врет, мужчины не живут с женщинами, которых не любят-они эгоисты.
Дети тут не при чем.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляребенок
Не гоните.Попробуйте простить и начать все с начала.Разбить легче чем склеить.
Склеить можно... Только оба клеить должны. А то жена будет клеить, а он ... .
Palchewska 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
привязку сделать ему, чтобы не стояло на других, и все.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаете расскажу вам случай из жизни, Знаю одного мужчину ему 37 лет. У него двое детей (1 год мальчик, и девочка 3 годе) и жена 35 лет (жена выглядит хорошо). Вот у него есть любовница. младше на 10 лет его, он с ней встречается один раз в неделю. Она тоже замужем ест ребенок. У нас когда то зашел разговор за любовниц и жен. И он сказал я свою жену не брошу ни когда, и своих детей. Жена - это домашний очаг, тепло, уют, любовница - это секс и все. Вам конечно от этого рассказа не станет легче. Но может все таки не нужно сразу выгонять, может стоит поговорить, предложить ему бросить любовницу.... Есть японская мудрость: Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…’
это да но муж автора говорит что любит не её.... А зачем жить с мужчиной который открыто это говорит. Может основная масса и не любит своих жён но хоть помалкивает.
Аноним 17 декабря 2012
Может ему, как моему бывшему жить негде, кроме как с родителями(а он не хотел жить с ними)? Мой тоже не хотел уходить, пока вещи не собрала и пинком под зад не дала, хотя у него любовницы не было.
Кидстаффовна 17 декабря 2012
Гад!!! Держитесь,будьте сильной (хотя Вам сейчас очень тяжело) - у Вас детки (используйте его,как шкатулку с деньгами - открыли,когда нужно взять деньги,закрыли и забыли пока снова не понадобятся деньги, а шкатулка(муж) Вам вообще никакого интереса не представляет пустая). Безнаказанно ничего не проходит - Ваши страдания им счастья не принесут будьте уверенны, а у Вас все будет хорошо!!!
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
привязку сделать ему, чтобы не стояло на других, и все.
Привет! А вдруг как боком выйдет? Ой нехорошо...