01 июня 2014

Подскажите по Донецкой обл, пожалуйста.

Кто в курсе, как обстановка по дороге Шахтёрск-Кировск-Енакиево-Горловка?Есть ли блок посты, в чьих они руках, останавливают, осматривают?Родители будут ехать в Горловку на оптовый рынок, может кто знает, что там со стороны Амвросиевки, Сауровки?Очень переживаю((((Спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!
катафея 01 июня 2014
Вокруг Горловки блокпосты, останавливают, проверяют. Паспорта спрашивают. Лучше не спорить и молча дать осмотреть машину. У нас недавно молодеж не остановилась, так по ним стрельбу открыли. Мы ездим, вроде и привыкли уже, но все равно жутко
автор vikysya1410 01 июня 2014
Ответ длякатафея
Вокруг Горловки блокпосты, останавливают, проверяют. Паспорта спрашивают. Лучше не спорить и молча дать осмотреть машину. У нас недавно молодеж не остановилась, так по ним стрельбу открыли. Мы ездим, вроде и привыкли уже, но все равно жутко
Спасибо, а со стороны Енакиево где блок пост, не в курсе?
катафея 01 июня 2014
Ответ дляvikysya1410
Спасибо, а со стороны Енакиево где блок пост, не в курсе?
не, с той стороны не знаю.
автор vikysya1410 01 июня 2014
Спасибо)))
А*Алина 01 июня 2014
Ответ длякатафея
Вокруг Горловки блокпосты, останавливают, проверяют. Паспорта спрашивают. Лучше не спорить и молча дать осмотреть машину. У нас недавно молодеж не остановилась, так по ним стрельбу открыли. Мы ездим, вроде и привыкли уже, но все равно жутко
зачем вы врете???проверяют раз через десять.никакой стрельбы!
автор vikysya1410 01 июня 2014
А это в каком районе так проверяют?Слышала,что между Горловкой и Енакиево вообще не останавливают, правда?
А*Алина 01 июня 2014
Ответ дляvikysya1410
А это в каком районе так проверяют?Слышала,что между Горловкой и Енакиево вообще не останавливают, правда?
не останавливают
автор vikysya1410 01 июня 2014
Спасибо)))