02 июня 2014

Быстро скинуть 3-5 кг

Девчонки выручайте. Еду через неделю на море посоветуйте как скинуть пару тройку лишних кг. Заранее спасибо всем за советы
я Кукарача 02 июня 2014
Бег вам в помощь, очень помогает.
solnеhko 02 июня 2014
Я за неделю скинула,3кг,после 4 не ем пью только кефир)
осень_осень_харашо 02 июня 2014
Диета Дюкана
КрейсерАвроровна 02 июня 2014
на одну белковую пищу (вареное или пареное) + 2л. воды, уйдет 2-3 кг точно, зависит от вашего веса
проверенно!!!
Трахтибидох 02 июня 2014
мне в прошлом году помог квас простроченный )))) не специально конечно я его пила, но результат был - 4 кг за полтора дня )))

а если серьезно, то наверное Дюканка лучше всего в этом плане, но вес потом может также и вернуться ((
Кондуктор автобуса 02 июня 2014
Ответ дляУборка квартир Киев и область
проверенно!!!
Пока прочтешь, точно сбросишь уже грамм пятьсот.
interested1 02 июня 2014
Да, белковая диета очень эффективна. Ну и много воды выпивать. Еще мне нравится комплекс https://

, особенно если несколько подходов осилите. Ну и бег, желательно с 16:00 до 18:00
Самохвалова 02 июня 2014
Посидите на белке-Диета Дюкана
Апрель Ивановна 02 июня 2014
главное вовремя!
Оле Лукойе 02 июня 2014
Меньше кекса больше -секса
Оле Лукойе 02 июня 2014
Я на нервах скинула 5 кг.(не дай Бог)
Оле Лукойе 02 июня 2014
Ответ дляsolnеhko
Я за неделю скинула,3кг,после 4 не ем пью только кефир)
А до 16,00?
медузаГоргонер 02 июня 2014
слабительное или клизму, и ниче не жрать !!! только пить воду и кефир. ну еще воду с 1чл меда можно. или молокочай - зеленый чай+молоко - выводит лишнюю воду. Так лишнюю воду и каку всякую из организа выведете. гарантия минус 5 кг. хотя бы неделю - дольше не потянете
Доктор Варвар 02 июня 2014
Удалено администрацией...