18 декабря 2012

Надо срочно заказать подарок, а идей нет совсем.

Опять 25....извиняюсь...Перечитала все темы о подарках и не нашла ничего....
Вводные данные: мальчик, 2 года, нужен подарок бюджет 500 грн.Дом итак похож на игрушечную фабрику... Мальчик поведен на машинах (ими завален весь дом и есть всякие-разные) еще   любит читать книжки, но тут тоже- их мнооого и бабушки уже накупили еще книжек под елку, а крестная будет дарить Першу книгу розумнои дитини. палатка для игор есть.
Конструкторы малому не интересны.Набор инструмнтов тоже не подходит. Еще будем дарить самокат. Думала про Бибикар, но дома на нем негде ездить, и не хочется чтобы он просто простоял до весны в углу.
мольберт? рисовать любит, но еще не получается ничего и он психует (есть магнитная досточка для рисования самая простая).

Девочки, помогите!!!! Что еще можно подарить ребенку?Мозг уже закипает....   желательно чтобы еще развивающее и полезное))
say yes 18 декабря 2012
Посмотрите спиральный трек Тачки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3980405.html
Простецкая 18 декабря 2012
Посмотрите радиоуправляемую машинку Маккуин- очень развивает навыки ребенка, координацию, ориентацию в пространстве https://www.kidstaff.com.ua/tema-4193806.html
Boosik 18 декабря 2012
купите простой фонарик с разными вариантами освещения... не мучайтесь на 500 грн. он не поймет разницу в цене, ему главное чтоб прикольно было... особенно в 2 годика, главное эмоции, а не бюджет в этом случае. но это мое личное мнение...
Gallka 18 декабря 2012
железная дорога
Juljetta 18 декабря 2012
Я уже писала в подобных темках, Вам робот Електрон не подуше?
Мы его обожаем...
еще заказала малому машинку-перевертыш со звуковыми и световыми эффектами, она тоже бомбезная
синтезатор музыкалиный нам тоже нра...
Простецкая 18 декабря 2012
Еще могу предложить интеракитивную собачку- это понравиться точно, по своим деткам знаю. Бобби со свистками. По очень хорошей цене. Ребенок будет в восторге https://www.kidstaff.com.ua/tema-4203378.html
Boosik 18 декабря 2012
если своему, то так и делаю, если чужому - то так и делаю снова + деньги в конверте родителям - им виднее что нужно...
marinochka333 18 декабря 2012
контейнера для машинок и всяких разностей - Тачки, Винни, Спайдермен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3753520.html
автор Ля-ля-ля 18 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
Посмотрите радиоуправляемую машинку Маккуин- очень развивает навыки ребенка, координацию, ориентацию в пространстве https://www.kidstaff.com.ua/tema-4193806.html
спасибо, но он боится машин на РУ...
Аноним 18 декабря 2012
кассовый аппарат, МУЗЫКАЛЬНЫЕ инструменты(синтезатор или пианинко, можно гитару), жд дорога, набор для лепки с разными формочками
автор Ля-ля-ля 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
кассовый аппарат, МУЗЫКАЛЬНЫЕ инструменты(синтезатор или пианинко, можно гитару), жд дорога, набор для лепки с разными формочками
пианинко есть и настоящее взрослое и детское, кассовый аппарат тоже есть,не лепит из массы и пальчиковыми красками рисует только кисточкой... есть дорога но для машин а не поездов-не играет совсем..

Блииин...ну все у него есть, что-ли...Только что поняла какая я бешенная мамашка... это уже не говоря о запасе одежек на год вперед... Мне надо лечится
Простецкая 18 декабря 2012
Набор для лепки- это хорошая идея. Он и развивает и усидчивость вырабатывает. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4512524.html
автор Ля-ля-ля 18 декабря 2012
Ответ дляBoosik
если своему, то так и делаю, если чужому - то так и делаю снова + деньги в конверте родителям - им виднее что нужно...
нам надо заказать подарок для крестного. Они любят дарить подарки, а не деньги
автор Ля-ля-ля 18 декабря 2012
Ответ дляJuljetta
Я уже писала в подобных темках, Вам робот Електрон не подуше?
Мы его обожаем...
еще заказала малому машинку-перевертыш со звуковыми и световыми эффектами, она тоже бомбезная
синтезатор музыкалиный нам тоже нра...
а можно поподробнее про машину-перевертыш?)
Аноним 18 декабря 2012
Play-doh набор, aqua doodle доска, детский ноут..?
Mary55 18 декабря 2012
Купите пиратский корабль Фишер Прайс, мой в 2,5 был в восторге от него и чего уж там и сейчас играет ))
Цена около 500грн и как раз подходящая игрушка на подарок.
Аноним 18 декабря 2012
если любит книжки- закажите ему книжку, где все сказки о нем! и в книжке его фото! я дочке на ДН заказала. как по мне- даже очень!
Крофт 18 декабря 2012
сейчас есть классные наборы Хот Вилс трансформер, там идет как бы пушка и машинка которая из нее вылетает(не очень сильно) и разворачиваеться. Мой алой тоже повернут на машинках, ему ето очень нравиться
Juljetta 18 декабря 2012
Ответ дляЛя-ля-ля
а можно поподробнее про машину-перевертыш?)
можно)) Я вот здесь брала там и видео есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1029977.html