18 декабря 2012

Ну помогите найти лошадку.

Девочки! ну выручайте! ищу ребенку на НГ именно такого плана лошадку. купить новую не можем- она дорогая, б/у тоже дорого прадают, может кто-то предложить свою не дорого? загорелся ребенок такой, хоть ты тресни. а огорчать страх как не хочется. я бы купила вариант проще- да забыла бы, но что ни показывала для примера "заказа деду морозу" ни на что больше смотреть не хочет. караул! ниже 2 фото "желанной лошадки", буду благодарна за любые предложения. главное чтоб работала( музыка, шевелила ротиком и хвостом), и желательно чтоб "лыжи" были без облезлостей. хочется чтоб не явно было заметно что б/у. в х/с.
предлагайте, если что-  в личку напишу))
автор Аноним 18 декабря 2012
http://img1.st.klumba.ua/img/used/2012/07/01/13493...
рабочая ссылка второго фото
Аноним 18 декабря 2012
vesna-letoo 18 декабря 2012
Автор, их в продавалке очень много, например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4286685.html

Не рекламирую) Первая попавшаяся ссылка.
Вы напишете приемлемую цену.
Аноним 18 декабря 2012
vesna-letoo 18 декабря 2012
Аноним 18 декабря 2012
http://emarket.ua/objavlenie/loshadka-kachalka-muz...
Вот ваша лошадка
Как новая!
nadezda34 18 декабря 2012
девочки, автор спрашивает именно о тех, что на фото с её ссылок - они более дорогие, есть стремена, мех на седле, колесики
Asstra 18 декабря 2012
Автор, напишите приемлемую для Вас цену.
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
девочки, автор спрашивает именно о тех, что на фото с её ссылок - они более дорогие, есть стремена, мех на седле, колесики
Да, ищу именно такую можель как на ссылках. я все остальные видела. я продавалку не только на этом сайте каждый день просматриваю по лошадкам. но именно такой модели не могу найти. цена максимум что сможем дать 200-250грн. ведь и пересылка не мало выйдет за лошадку. колесики не обязательно, но хотелось бы, ну это уже такое, главное чтобы ротиком и хвостом шевелила, издавала звуки.
illy2008 18 декабря 2012
Я продаю вот такую
ОльгаЛ 18 декабря 2012
Лошадка в сегодняшней теме распродаж мелькала.
illy2008 18 декабря 2012
извините, пишу дальше : http://belayatserkov.ko.slando.ua/obyavlenie/losha... -мое объявление.
ОльгаЛ 18 декабря 2012
вот
70 грн
на первой странице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47516
автор Аноним 18 декабря 2012
все милые, я же оворю- уже давно бы купила попроще и не морочила голову, но тут же желание ребенка... именно такие- черную или коричневую(((((
автор Аноним 18 декабря 2012
проблема то в чем, муж хоть и ЧП, но работа сезонная, зимой простой, прибыли нет. а я детские переоформила вот только по доходам, и пока там начислят 130грн в месяц, вообще туго, если бы это летом- то купила бы и носую за 400-430грн как тут продают. ну вот именно сейчас перед НГ вот так получилось, что доходв как таковых нет, + еще в налоговую и пенсионный по ЧП платить ежемесячно все равно 786грн... в общем не самый подходящий момент... а коня просит... и вот уже голову сломала как быть. Просто не хочу огорчать не тем, помню по себе- очень в детстве барби хотела, а жили бедно, мама связала!!! куклу, ну не былоденег, это я сейчас уже понимаю что такое положение, а тогда помню такое огорчение, ревела... не хочу таких моментов своему ребенку. из кожи вылезу но найду, не знаю как и где... вот и обращаюсь с просьбой помочь найти подешевле. максимум я писала 200-250грн, если дешевле- то еще лучше... но врядли наверное((
Аноним 18 декабря 2012
а такая не подойдет
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а такая не подойдет
я смотрела на нее уже, мне нравится. но не в моем мнении дело((((
nadezda34 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
все милые, я же оворю- уже давно бы купила попроще и не морочила голову, но тут же желание ребенка... именно такие- черную или коричневую(((((
моему тоже такая понравилась коричневая - завтра должна приехать, пересылка обошлась в 32грн
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
моему тоже такая понравилась коричневая - завтра должна приехать, пересылка обошлась в 32грн
а чем пересылали?
nadezda34 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а чем пересылали?
новой почтой
Курткиобувь 18 декабря 2012
живая подходит?
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
живая подходит?
ну хоть мы и в частном доме живем, но наверное врядли... живую кормить нужно и ухаживать, а для этого мы еще маленькие)))))