03 июня 2014

Девочки, есть кто из Мелекино? Как там у Вас?

Собираемся к Вам из Донецка, мы каждый год там отдыхаем, как обстановка? Много людей? Спасибо всем ответившим!
18 мнеУЖЕ 03 июня 2014
и мы каждое лето отдыхаем в Мелекино, а в этом не поедем((((
Роза завяла 03 июня 2014
пусто и никого нет((
автор Стервочка 03 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
пусто и никого нет((
Тогда мы едем к Вам!!!)))
Снегурочко 03 июня 2014
О. мы присматриваем как раз замену Крыму. Поделитесь впечатлениями?
Роза завяла 03 июня 2014
Ответ дляmakush10
Тогда мы едем к Вам!!!)))
я не оттуда, сейчас там мои друзья- типо на отдыхе , не советую, все кто там есть сейчас отдыхают и боятся, по моем это не отдых...
автор Стервочка 03 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
я не оттуда, сейчас там мои друзья- типо на отдыхе , не советую, все кто там есть сейчас отдыхают и боятся, по моем это не отдых...
Обстановка напряжённая?
Роза завяла 03 июня 2014
а самое интересное и русские снова приехали, друзья там в шоке, не отдых,несчастье одно
Роза завяла 03 июня 2014
Ответ дляmakush10
Обстановка напряжённая?
говорят что очень очень, все боятся те кто есть. людей мало,цены намного выше, русские отдыхающие по соседству, а вечерами громские споры и ругань на тему политики короче завал
автор Стервочка 03 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
О. мы присматриваем как раз замену Крыму. Поделитесь впечатлениями?
Ну, с Крымом не сравнить. Просто мы каждый год в начале лета детей везём в Мелекино- подышать йодом, а в конце лета- в Крым. Отдых для мам с детьми,- не более.
Бандитка Сью 03 июня 2014
А чего боитесь? Тихо у нас... Активизировалось ворье местное под маркой ДНР, а так спокойно - не стреляют и военной техники нет. Как впрочем и отдыхающих нет. Сегодня прохладно, а вот с понедельника обещают жару под 30 С.
Намакушка 03 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
а самое интересное и русские снова приехали, друзья там в шоке, не отдых,несчастье одно
почему? что они вам лично сделали?
Намакушка 03 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
говорят что очень очень, все боятся те кто есть. людей мало,цены намного выше, русские отдыхающие по соседству, а вечерами громские споры и ругань на тему политики короче завал
я в шоке с вас)) мы же все здесь русские, как минимум этот язык нам родной. вы на каком думаете?