03 июня 2014

Посоветуйте пжлст хорошую химчистку для ковра Киев

Девочки, посоветуйте пжлст хорошую химчистку для ковра с длинным ворсом. Чтоб именно проверенная была, ато у знакомых много недовольств по поводу чистки таких ковров. А мы первый раз собрались чистить. Кто чистил и был доволен работой, помогите в выборе химчистки. Желательно Голосеевский район, Киев. Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Розавенная 03 июня 2014
почистите сами
автор Juzeus 03 июня 2014
Пробовала, не могу на все 100% отчистить
Розавенная 03 июня 2014
Ответ дляJuzeus
Пробовала, не могу на все 100% отчистить
я ванишем все ок всегда!
malllahit 03 июня 2014
Здравствуйте, длина ворса?
автор Juzeus 03 июня 2014
Ответ дляmalllahit
Здравствуйте, длина ворса?
Здравствуйте, 4-4.5см
автор Juzeus 03 июня 2014
Ответ дляРозавенная
я ванишем все ок всегда!
Я ним тоже, воняет после него долго и пятна с другой стороны. У меня дети, то разольют что-то, то размажут, то малой написает.
автор Juzeus 03 июня 2014
Писюшки я всегда сразу ванишем замываю, но долго сохнет и запах - капец. Но когда высыхает ниче конечно. Но мне и цвет освежить нужно и чтоб ворса попышнее стала.
Розавенная 03 июня 2014
Ответ дляJuzeus
Писюшки я всегда сразу ванишем замываю, но долго сохнет и запах - капец. Но когда высыхает ниче конечно. Но мне и цвет освежить нужно и чтоб ворса попышнее стала.
прошу прощения, если учу, но вы неправильно ванишем пользуетесь
автор Juzeus 03 июня 2014
Ответ дляРозавенная
прошу прощения, если учу, но вы неправильно ванишем пользуетесь
Потом пылесосом после нанесения, или как?
автор Juzeus 03 июня 2014
Думала на даче почистить вытянуть его, но не знаю как чтоб действительно чистый стал. Так вот решила в химчистку его.
Iris_I-Riska 03 июня 2014
Вишнёвая Леди 03 июня 2014
Есть хорошая и не дорогая химчистка в оушн-плазе.
автор Juzeus 03 июня 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Спасибо. Вы там чистили, понравилось?
Iris_I-Riska 03 июня 2014
Ответ дляJuzeus
Спасибо. Вы там чистили, понравилось?
Да, и кондиционер у них обслуживаю в офисе. Как раз вчера заправляли.
автор Juzeus 03 июня 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Да, и кондиционер у них обслуживаю в офисе. Как раз вчера заправляли.
А они на дому чистят или к ним можно привезти?
Iris_I-Riska 03 июня 2014
Ответ дляJuzeus
А они на дому чистят или к ним можно привезти?
Лучше созвониться с ними, зависит от ковра и загрязнений.
Набирайте на номер, что на сайте, там Виктор ответит Вам.
автор Juzeus 03 июня 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Лучше созвониться с ними, зависит от ковра и загрязнений.
Набирайте на номер, что на сайте, там Виктор ответит Вам.
Ок, спасибо
Iris_I-Riska 03 июня 2014
Ответ дляJuzeus
Ок, спасибо
Пожалуйста, надеюсь они Вам помогут!
Розавенная 03 июня 2014
Ответ дляJuzeus
Потом пылесосом после нанесения, или как?
нет, наоборот пылесошу до, потом взбиваю в пену, наношу эту пену, жду, потом снова пылес