03 июня 2014

Ранец первоклашке .

Какие критерии выбора , на какой фирме остановить выбор
Престидижитатор 03 июня 2014
Выбирала чтоб была ортопедическая спинка, не пригодилась весь 1-й и 2-й класс носила рюкзак сама т.к. ребенок не в состоянии донести рюкзак с таким весом.
Подумывающая 03 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Выбирала чтоб была ортопедическая спинка, не пригодилась весь 1-й и 2-й класс носила рюкзак сама т.к. ребенок не в состоянии донести рюкзак с таким весом.
+100
На-перекуре 03 июня 2014
Жесткая спинка. Не большой по размеру (обращайте внимание на размеры, лямки

вес - для первоклассников он не должен превышать допустимую норму;
жесткую спинку: она позволяет свести к минимуму риск искривлений позвоночника;
наличие регулируемых лямок: они позволят корректировать положение ранца на спине в соответствии с ростом и комплекцией школьника.
Мальчун-задирун 03 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Выбирала чтоб была ортопедическая спинка, не пригодилась весь 1-й и 2-й класс носила рюкзак сама т.к. ребенок не в состоянии донести рюкзак с таким весом.
+100 выбирайте не дорогой без понтов
Олюся 03 июня 2014
у нас такой только расцветка трансформеры, сам носил в школу и со школы, только по вторникам много уроков и все с книжками, то помогала донести(в комплекте брала ранец, пенал, сумка для спорт. формы)Очень качественный, мне понравился.
ЛолитаНеРазлита 03 июня 2014
Zibi фирма оказалась очень приличной. Сегодня своим двойняшкам(мальчик и девочка)купила очень симпатичные ранцы с ортопед. спинкой. Цена до 700 гривен.Покупала в ТЦ Украина в маг-не ’Розумна дитина’.
Лика_лисичка 03 июня 2014
Могу посоветовать такой: http://gooliver.com.ua/product/ryukzak-shkolnyy-mo... Как Вам?
Lebtenok 03 июня 2014
Брала самый обычный в Будинке игра шок на 2 года хватило и выкинем спокойно, стоил 300 грн
Забагаловка 03 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Zibi фирма оказалась очень приличной. Сегодня своим двойняшкам(мальчик и девочка)купила очень симпатичные ранцы с ортопед. спинкой. Цена до 700 гривен.Покупала в ТЦ Украина в маг-не ’Розумна дитина’.
и мы Зиби доце купили и пенал+сумочку для обуви.С котиком беленьким. Легусенький ранец.
Лапулька 06 июня 2014
заходьте в мої оголошення. пропоную Вам ранець Zibi-гарний і якісний
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-342573.h...
Му ма му ма му 13 июня 2014
каркасный, легкий, ортопедический, небольшой по размеру, но в тоже время, чтобы вмещал альбом, папку для трудов.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9837497.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9837840.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9837700.html