03 июня 2014

И опять про Кирилловку

Я понимаю девочки что это уже сто пятая тема, но всё-же)) Денег особо не имеется, а ребенка выкупать на море нужно хоть недельку...Предложите дешевое жилье на двоих в Кирилловке числа с 10-го.Спасибо всем заранее!
спальное место 03 июня 2014
послушаю
мААААсквичка 03 июня 2014
Что для Вас дешево? и какие условия утроят? как близко хотите жить к морю? (первая линия, вторая)или вдали от него, центр?
мААААсквичка 03 июня 2014
приезжайте к намна июнь уступлю
мААААсквичка 03 июня 2014
В этом году мы едем в Наталку http://natalka.kirillovka.com.ua/
Ранее отдыхали и в ’Водном мире’ - очень дорого, и в более дешевых (арго, солнечный город, белый аист и др.) - это на федотке (обожаю именно там)! на пересыпе в б/о Диана - база не плохая! и на ул Чаривна (возле санатория) были и в центре!) - но все же лучше на федотовой косе!
мААААсквичка 03 июня 2014
LenaSubota 03 июня 2014
Ответ дляудачная покупочка
приезжайте к намна июнь уступлю
какая цена у вас на июль?вы с Кириловки или федотка?