03 июня 2014

Кто пользовался услугой Shellac своими руками или брал в аренду шелак-набор?

Девчонки, такой к вам вопросик. На кидстаффе прочитала про новую услугу "Шеллак своими руками" или "аренда шеллак-набора". Кто из вас пользовался этим сервисом? Как впечатления? Стоит ли пробовать? Что вы думаете про сервис селфм-шеллака?
Lenis 03 июня 2014
послушаю хотела вообще набор для себя купить стоит ли?
AlenaBoyko 03 июня 2014
Я бы купила себе просто набор....у Подружка пробовала сама себе делать,получалось
Lenkize 03 июня 2014
Интересно, а сколько стоит такая услуга... Мы с сестрой на двоих просто купили стартовый набор, теперь в удовольствие себе докупаем гель-лаки и все супер. Я очень довольна. Пользоваться и наносить элементарно
Lenis 03 июня 2014
Ответ дляLenkize
Интересно, а сколько стоит такая услуга... Мы с сестрой на двоих просто купили стартовый набор, теперь в удовольствие себе докупаем гель-лаки и все супер. Я очень довольна. Пользоваться и наносить элементарно
а какой купили похвастайтесь)))
Twenty 03 июня 2014
Ответ дляLenis
послушаю хотела вообще набор для себя купить стоит ли?
пользуюсь больше года,только все таки не все время можно тк ногти портяться
Twenty 03 июня 2014
Ответ дляLenis
послушаю хотела вообще набор для себя купить стоит ли?
если сразу дорого,то можно растянуть на 2 месяца)))
автор Olivia_89 03 июня 2014
Я вот тоже думала покупать...но купить набор - не очень накладно...а вот лаааккиииии.... хочеться каждые две недели менять цвет... услуга стоит 35 грн. Что выгоднее? как думаете?
Twenty 03 июня 2014
Ответ дляOlivia_89
Я вот тоже думала покупать...но купить набор - не очень накладно...а вот лаааккиииии.... хочеться каждые две недели менять цвет... услуга стоит 35 грн. Что выгоднее? как думаете?
мне,например,хватает на неделю...так покупайте лак 1 раз в месяц,меняйтесь с подружками,бери в аренду)))
автор Olivia_89 03 июня 2014
эххх....у меня нет подружек с такими наборами((
автор Olivia_89 03 июня 2014
Lenkize 03 июня 2014
Ответ дляLenis
а какой купили похвастайтесь)))
Купила Наоми. В наборе УФ лампа, база, 2 лака (цвета), основа под базу, смывка, очиститель гель-лака, апельсиновые палочки и даже фольга. 800 грн.
Lenkize 03 июня 2014
Ответ дляOlivia_89
Я вот тоже думала покупать...но купить набор - не очень накладно...а вот лаааккиииии.... хочеться каждые две недели менять цвет... услуга стоит 35 грн. Что выгоднее? как думаете?
Ну смотря сколько у них лаков. Вроде и не дорого. Я покупаю лаки Коди и Наоми по 80 грн. Мне они больше нрав, чем Шеллак (дольше держатся на моих ногтях).
автор Olivia_89 03 июня 2014
Уже не первый раз слышу о том, что коди и другие бренды лучше, чем шеллак в плане стойкости.
Lenkize 03 июня 2014
Ответ дляOlivia_89
Уже не первый раз слышу о том, что коди и другие бренды лучше, чем шеллак в плане стойкости.
Вы кому-то из подруг (а лучше маме или сестре) предложите скинуться по 400 на это. И будет вам счастье.