18 декабря 2012

Подскажите хорошую женщину массажистку для массажа спины взрослому?

Которая приходит домой.Но обязательно женщину, а то муж к мужчинам ревнует.
Аноним 18 декабря 2012
В каком городе?
автор Lily 77 18 декабря 2012
Район Южной Борщаговки
автор Lily 77 18 декабря 2012
г.Киев
MaRRia 18 декабря 2012
советую хорошего мужчину, со своим массажным столом, женщина стол не дотащит, а на полу массажисту не удобно и уже эффект не тот (если муж передумает:)))), мужчина женатый)))) порядочный на себе проверила))))
helga050292 19 декабря 2012
Ответ дляMaRRia
советую хорошего мужчину, со своим массажным столом, женщина стол не дотащит, а на полу массажисту не удобно и уже эффект не тот (если муж передумает:)))), мужчина женатый)))) порядочный на себе проверила))))
А можете мне тел. в лику кинуть. Спасибо
MaRRia 19 декабря 2012
Ответ дляhelga050292
А можете мне тел. в лику кинуть. Спасибо
скинула)))