03 июня 2014

помогите беременность и болезнь.

Девченки болею со старшим ребенком уже с апреля никак с перерыывами без болезни 1.5 недели. сейчас вот опять Очень волнуюсь уже в каких только врачей не была куча лекарств вроде все пью и все рано болею. Что делать?
7753191 03 июня 2014
Чем болею? Если легкие Орз, то не страшно.
smars81 03 июня 2014
И я второй день болею: горло дерёт и сопли водичкой текут. Врач назначила афлубин, назоферон и аквамарис. Что ещё можно? Спасибо.
Ocktober 03 июня 2014
Для поднятия иммунитета попейте Имупрет -- проверено на себе и сыне (3 года), действительно помогает.
Но всё равно перед приёмом проконсультируйтесь с врачом
никуся 03 июня 2014
Я тоже болела со старшей пару раз простудой.
7753191 03 июня 2014
Нельзя пить иммуностимуляторы. Иммунитета нет, чтобы не мешать развивающейся беременности. Природа не дура. Стимулируя иммунитет можно навредить.
Анютка Д. 03 июня 2014
Пейте больше жидкости, шиповник заварите себе, ромашку. Осторожно с болезнью, я тоже 2 раза за Б переболела, последний раз с температурой, в итоге кальценаты в плаценте(( Ешьте лимоны и мед, только умеренно. И вообще, все Ваши лекарства попадают к Вашему ребеночку, очень аккуратно нужно лечиться.
120-120-120 (не худею) 05 июня 2014
Я покупаю клюкву с сахаром в баночке в Амсторе, стараюсь больше пить жидкости. В клюкве, говорят содержится природный антибиотик. Кушайте мед, лимон, больше фруктов. Выздоравливайте!