18 декабря 2012

Покраска бровей дома - чем смыть, подправить?

Красим брови в домашних условиях красков Сенко и у нас смывка закончилась (когда-то подружка с салона отлила своей нам в емкость). Это какая-то спец. штука, где купить? Или как она называется правильно? В нэте найти не могу...(( Спасибо!
Аня1976 18 декабря 2012
Называется Локон.
panilysi 18 декабря 2012
С тела краску снять можно лимоном.А на будущее Выбранную форму брови нужно обмазать слоем крема( и не жадничать!).Успеха.
автор Апрель Ивановна 18 декабря 2012
Ответ дляАня1976
Называется Локон.
да, он родной закончился..Где взять/купить не знаете случайно?
garjachaja 18 декабря 2012
покупаю в ’палитре’ сеть магазинов где всякие разности для волос продают. Салфетка в индивидуальной упаковке так и называется для удаления краски с кожи. стоит 5 грн. то что продается в Еве 5 с копейками за 4 штуки, не берите, нихт не удаляют.
Аня1976 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, он родной закончился..Где взять/купить не знаете случайно?
В магазине или на рынке, гле краску для волос продают.
garjachaja 18 декабря 2012
автор Апрель Ивановна 18 декабря 2012
Ответ дляАня1976
В магазине или на рынке, гле краску для волос продают.
поищу)
garjachaja 18 декабря 2012
а называется это правильно - Средства для снятия косметического пигмента с волос и кожи
автор Апрель Ивановна 18 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
а называется это правильно - Средства для снятия косметического пигмента с волос и кожи
супер! Я Вам очень благодарна)))))
garjachaja 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
супер! Я Вам очень благодарна)))))
Аноним 18 декабря 2012
бесплатное средство - на влажный ватный диск пепел от сигарет и потереть ’грязное’ место (посоветовала знакомая парикмахерша), смыла с себя яркоорранжевый окрас :)))