04 июня 2014

Подскажите, где можно купить такую шторку

Всем добрый день! Подскажите, может кто-то видел и знает, где можно купить такую шторку на двери с магнитиками, чтоб мухи не залетали?
Вредняжка 04 июня 2014
зачем такая шторка, если можно поставить на окно москитную сетку
Пьяная вишня 04 июня 2014
в бонприксе и на таобао...
автор Молчалка 04 июня 2014
Ответ дляВредняжка
зачем такая шторка, если можно поставить на окно москитную сетку
на двери!
margaritatriguba 04 июня 2014
Магнитная шторка меджик меш называется , они в топ шопе есть
Пирожкиня 04 июня 2014
у нас в АТБ по 50 грн. продавались.
автор Молчалка 04 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
у нас в АТБ по 50 грн. продавались.
пойду в АТБ сегодня, я раньше не видела