04 июня 2014

карта Gold приват банк

Девочки, у меня к Вам вопрос. Мне звонят предлагают карту Голд.
Я сейчас открываю ЧП и думаю, может мне ее открыть когда доки на руках будут, чтобы лимит больше дали.
Сейчас у меня обычная карта, лимит 0, дебетовая...
Как считаете... сейчас или уже подождать документы..
сама себе прекрасная 04 июня 2014
какая разница, потом лимит могут поднять
Не прохожу мимо 04 июня 2014
У меня обычная,лимит 2500грн.Я ЧП
Там вроде дело не только в лимите,у брата такая
Женщинас 04 июня 2014
какова сумма годового обслуживания по карте Голд?
бювет_в_обед 04 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
какова сумма годового обслуживания по карте Голд?
в месяц 20грн на членский взнос.
Пишущаяся 04 июня 2014
объясните, чем карта голд, платинум лучше самой обычной?
Для драки 04 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
объясните, чем карта голд, платинум лучше самой обычной?
у голд карты сроки погашения кредитного лимита может быть в любое время,тоесть если у обычной карты только с 21по 25 текуцего месяца..а у голд это может быть в любое время и защитается даже если положили и в этот же день сняли. плюс могут снизить проценты за снятие налички. у меня к примеру карте уже больше 3 лет, просрочек нет и мне пришло смс что снимать свои деньги 0,75 процента а не 1% и кредитные 3,75% а не4 %