04 июня 2014

Уход в декрет. Как Вы отмечали на работе? Что Вам дарили?

Когда сообщала коллегам о беременности - то купила тортик, попили вместе чаю. У нас коллектив небольшой - 7 человек. Теперь думаю, как быть с выходом в декрет. Что покупать? Как угощать? И нужно ли?
Просто звязда 04 июня 2014
подруга уходила в декрет, от фирмы шеф 15 тыс грн выписал, посиделок не было
Ламборджини 04 июня 2014
подождите угощать раньше времени. вот родите, тогда и накроете поляну и подарок ребёночку получите. а сейчас рановато отмечать
Бубль Гум) 04 июня 2014
Ничего не отмечали. Ничего не дарили.
Екатерина Гиреш 04 июня 2014
я покупала мясную и рыбную нарезку, овощи, фрукты, шампанское, вино, сыры и торты, пироженки, рафаэлки брала
Из Кукуева я 04 июня 2014
я купиоа тортик) и отрезала покуску и откусила тем кто хочет но деток пока нет) дарили - ничего - копилку одна девочка но то такое)
ПолБатона 04 июня 2014
Оно Вам надо? Чесслово, пустая трата денег и времени все эти посиделки-выпивалки. Лучше себя. любимую, чем-нить побалуйте.
Аноним_Русалка 04 июня 2014
Никак! Я не отмечала, просто ушла и все. Это такое щепетильное дело беременность и роды, что отмечать заранее то что еще не произошло считаю глупо. 10 лет стажа в коллективе, никто ни разу не проставлялся. Потом скидывались и передавали подарок новоиспеченной мамашке и все.
Божья коровка 04 июня 2014
мне подарили много всего уже после того,3 как родила) и мужу тоже надарили, когда узнали, что стал отцом) ну денег тоже - 5 тыс.
Раз одела не бу 04 июня 2014
Уходила - купила тортик, сделала бутерброды, нарезка овощная. А как родила, муж приносил уже торбу продуктов, а сотрудники дарили подарок - конвертик с деньгами :)
Думы мои думы 04 июня 2014
У нас не приняты большие посиделки, но я приносила, тортики, конфеты, фрукты… подарили мне колеги такой наборчик корзин-коробов для всякого разного – пригодились сначала для погремух , тепер для белья… а корда родила, через полтора месяца где-то приходила на работу, масика с собой брала (приходила по другому поводу), тогда колеги из отдела подарили игрушку-грелку, книжку сказок для самих маленьких и энциклопедию для раннего развития, но после рождения я уже не выставлялась.
Maryland 04 июня 2014
ничего не устраивала,просто ушла в декрет и все. а если бы что-то и подарили-искренне бы этому удивилась.
СноваЗдорова 04 июня 2014
Через мужа после родов передала тортик и к ’нему’. В ответ передали конвертик с денюжкой. Перед родами ничего не выставляла.
автор Я Вас не боюсь 04 июня 2014
Я тут работаю недавно, заметила, что у коллег не принято собираться, даже ДР мало кто отмечает. Даже и не знаю стоит ли поляну накрывать. Наверное уже после родов что-то передам или с ребенком потом в гости заеду)
nata190380 04 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я тут работаю недавно, заметила, что у коллег не принято собираться, даже ДР мало кто отмечает. Даже и не знаю стоит ли поляну накрывать. Наверное уже после родов что-то передам или с ребенком потом в гости заеду)
Вы потом в любом случае прийдете на работу - написать заявление на отпуск до 3-х лет и взять приказ в совбез. Вот тогда с тортиком и прийдете. Раньше ни кто не выставляется. Вы ж раньше ДР не празднуете, да?
Оябунчик 04 июня 2014
После того как родила, сотрудники сами позвонили и сказали, чтоб муж заехал за подарком, он купил чего-то на стол-я не вникала особо и с ними отметил и забрал стульчик для кормления Чикко)))
Я такое 04 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я тут работаю недавно, заметила, что у коллег не принято собираться, даже ДР мало кто отмечает. Даже и не знаю стоит ли поляну накрывать. Наверное уже после родов что-то передам или с ребенком потом в гости заеду)
ну теме более не запаривайтесь. отметите после родов, тортик с фрутами передадите.
автор Я Вас не боюсь 04 июня 2014
Ответ дляnata190380
Вы потом в любом случае прийдете на работу - написать заявление на отпуск до 3-х лет и взять приказ в совбез. Вот тогда с тортиком и прийдете. Раньше ни кто не выставляется. Вы ж раньше ДР не празднуете, да?
Я работаю только до декрета, потом дома до родов по ЦПХ. Не знаю буду ли потом возвращаться.
nata190380 04 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я работаю только до декрета, потом дома до родов по ЦПХ. Не знаю буду ли потом возвращаться.
В смысле? Вы увольняетесь?
автор Я Вас не боюсь 05 июня 2014
Ответ дляnata190380
В смысле? Вы увольняетесь?
Устроилась на новую работу, прошла испытательный срок и когда должны были зачислить в штат - шеф узнал о беременности. Сказал, что оформить не может, предложил работать до родов по договору.