05 июня 2014

У ребенка мальчик, болит голова 2 день, 5 лет ребенку,

переболели 2 недели назад ларингитом и стеноз был, потом коньюктевит, уже прошло и дня 4 здоровенький и теперь голова болит в районе лба 2 день, никаких других симптомов нет
Заставляличка 05 июня 2014
Гайморит?
Ацетилсалициловая кислота 05 июня 2014
срочно к лору может быть гайморит, нужно делать снимок, гайморит еще бывает под глаза отдает
автор Папобус 05 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
срочно к лору может быть гайморит, нужно делать снимок, гайморит еще бывает под глаза отдает
сопель нет, были 4 дня назад
автор Папобус 05 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Гайморит?
сопель нет были 2 дня назад
Пурген 05 июня 2014
срочно к доктору - может быть гайморит!!
Пурген 05 июня 2014
к лор доктору.
Тенюшка 05 июня 2014
Ответ дляПапобус
сопель нет, были 4 дня назад
Сопли совсем не обязательны при этом((( Помимо гайморовых пазух есть лобные, так что к врачу - к лору обязательно сходите.
Ацетилсалициловая кислота 05 июня 2014
Ответ дляПапобус
сопель нет, были 4 дня назад
соплей может и не быть, они просто сильно густеют, лор посмотрит
автор Папобус 05 июня 2014
поехали в больницу спасибо!
Ацетилсалициловая кислота 05 июня 2014
удачи вам выздоравливайте!!!
автор Папобус 05 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
удачи вам выздоравливайте!!!
спасибо, вернулись оказался вирус:(, вспомнила гуляли на площадке и там взрослая девочка, которую не научили прикрывать рот кашляла на всех, 3 дня назад, и кашляла конкретно, а убежать не успели с площадки
Ответ дляПапобус
спасибо, вернулись оказался вирус:(, вспомнила гуляли на площадке и там взрослая девочка, которую не научили прикрывать рот кашляла на всех, 3 дня назад, и кашляла конкретно, а убежать не успели с площадки
Вообще это не страшно. Я имею в виду кашляющие девочки. Главное в каком состоянии иммунная система вашего ребёнка, если иммунитет сильный он или не заболеет или быстро переболеет.

Сахароза 1 ложка без горки(4гр) подавляет иммунитет на 4-6 часов, так что поосторожней с сахаром, так как он сейчас содержится почти во всех продуктах.
Забыл пожелать здоровья! Выздоравливайте :)
автор Папобус 05 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Забыл пожелать здоровья! Выздоравливайте :)
Спасибо!
Ацетилсалициловая кислота 05 июня 2014
Ответ дляПапобус
спасибо, вернулись оказался вирус:(, вспомнила гуляли на площадке и там взрослая девочка, которую не научили прикрывать рот кашляла на всех, 3 дня назад, и кашляла конкретно, а убежать не успели с площадки
Слава богу не гайморит, гадость страшная!!!