05 июня 2014

А в каком банке у вас депозит?

Хочу разместить на депозите маленькое сбережение. Но не знаю в каком банке надежнее(
Жена сантехника 05 июня 2014
в Привате лежат доллары
Без Баяна 05 июня 2014
В ПУМБе
RASPBERRY - 1 05 июня 2014
Только в VAB не ложите!
Он почти банкрот(
А Я Самая Самая 05 июня 2014
В Приватбанке,в гривнах
Звезда в шоке 05 июня 2014
в привате.
Ника7819 05 июня 2014
В привате,хотя банк так себе...
Вся такая растыкая 05 июня 2014
в Пивденном)
Без Баяна 05 июня 2014
У нас в ПУМБе уже года два лежит, очень хорошие условия
Зайдите к ним на сайт почитайте
Рву и мечу 05 июня 2014
В Имексбанке уже почти 2 года, пока в декрете живу на детские и %
Конфиденциальность 05 июня 2014
Райффайзен банк Аваль, в долларе, хоть и проценты не большие-зато банк стабильный, банки с высокими процентами наводят на мысль - о нестабильности и желании побольше привлечь вкладчиков, думаю любой финансист вам подтвердит
автор миссДавеча 05 июня 2014
Ответ дляНика7819
В привате,хотя банк так себе...
А чего так себе? Я как раз таки больше к привату склонялась(
Быстровочка 05 июня 2014
в Дельта банке уже несколько лет
Горизонтальный самовар 05 июня 2014
в укрсибе
Я такая - жду трамвая 05 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Райффайзен банк Аваль, в долларе, хоть и проценты не большие-зато банк стабильный, банки с высокими процентами наводят на мысль - о нестабильности и желании побольше привлечь вкладчиков, думаю любой финансист вам подтвердит
его продать хотят с НГ
ЧукИГеки 05 июня 2014
ВБР, но процент там не большой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 июня 2014
был в Сбербанк, забрала и потеряла проценты( теперь лежит в привате гривна
Аноним_Русалка 05 июня 2014
Только в Дельту не кладите доллары, потом не заберете.
У родителей лежали депозиты в привате, Дельте и Финансах и кредите.
Подошло время забирать депо, закончились договора. В привате отдали без проблем по 15000 в эквиваленте согласно постанове НБУ. В ФиКе отдавала по 500 дол. но зато каждый день отдавали без проблем. А из Дельты забрать вообще не могли. Очень долго забирали, честь пришлось в гривне забрать, потому что платить за квартиру нужно было и нужны были деньги. Люди штурмуют отделения, а они вообще не хотят вклады отдавать. Ходили клянчили свои же деньги. Вот про дельту прочитайте как они депо возвращают http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/
Братья Капли 05 июня 2014
у нас в фидо банке. Были до этого в дельте так еле забрали
Тролю как могу 05 июня 2014
В Привате, в гривне...поменяли доллары на гривну, и положили..ум есть? Ну пускай теперь лежат, а что поделаешь?
220В 05 июня 2014
приват,как начала падать гривна конвертировала в $
Губной рояль 05 июня 2014
уже полтора года в надре, отдают безпроблем
язззззь!!! 05 июня 2014
доллары в привате.
Тролю как могу 06 июня 2014
Объясните мне, не грамотной,будет налог на депозит с июля, так это тем кто только будет класть на депозит, а и с тех у кого уже пролежал год?(((
kievlyanka007 25 июня 2014
в Ренессансе Капитал-всё чики-пики