05 июня 2014

Как перевезти котика в поезде

Приходится уезжать и брать с собой кота, т.к. оставить не на кого. Котику уже 7 мес. Думали еще и кастрировать, а теперь не знаем как быть...
Звоночек 05 июня 2014
А нам крысу деть некуда, будем брать с собой, тоже пока не знаю как
pepper 05 июня 2014
узнайте в городах существуют общежитие для животных на время вашего отьезда...кормят заботятся...
у нас в Днепропетровске есть
jabubu 05 июня 2014
А в гостиницу для животных не хотите сдать?
dalina31 05 июня 2014
Мы перевозили кошку, у нас был на нее паспорт(хотя его никто не спрашивал) и я покупала багажное место в день отправки на кошку и она должна быть в переноске. Она у нас так орала то был кошмар успокоительные не помагали, ехала в тамбуре, в купе это был капец.
Одноклассница 06 июня 2014
Если без таможни,то спокойно садите в пластиковую переноску и везите,только в кассе узнайте,нужен билет на животного,по типу багажного.
Мои ездят спокойно в поезде.
Если с таможней,то немного сложнее.Нужен паспорт,кота нужно чипировать,прививки должны быть обязательно.
автор Маманя 06 июня 2014
У нас нет гостиниц для животных. Даже невозможно сдать анализы! Нет такого в городе!
На вокзале сказали, что перед посадкой на поезд надо будет взять квитанцию что ли, оплатить как за багаж. И справку от ветврача надо. Сегодня ходили к вету, сказал, что это только государственный ветврач дает. Надо будет ехать, но он в другом районе, узнавать.
автор Маманя 06 июня 2014
Я больше волнуюсь в психологическом плане. Будет ли кричать, кушать, в туалет ходить???