06 июня 2014

На каком сайте вы дешевле заказывали облицовачную плитку для ванной?

В Эпицентре дорого,я потерялась в гугле,никак не могу выйти на какой то людский сайт.подскажите!
Мозговая пилочка 06 июня 2014
А не проще пойти искать по магазинам?
Тоскующая 06 июня 2014
Только то что в остатках по приемлемым ценам. мы как раз в эпиентре и покупали. плитка 89, напольная 108, декор-85. но нам не хватило буквально пару плиток, и вот эти 5 шт, мы покупали с нового завоза по 168грн. так что просто поездите по эпицентрам и посмотрите что есть в остатках
Сорока-ворона 06 июня 2014
конкретизируйте, что значит дорого и в каких пределах Вы ищете. потому как есть варианты на все кошельки - и дешевые, и подороже:)
я искала через интернет, но по категории стран-производителей. не по цене:)
paulit 06 июня 2014
напишите в личку, что интересует, фабрика, коллекция, цвет и необходимое к-во сориентирую по цене. Есть магазин saten.com.ua но цены на сайте выше.
автор ОхиИВздохи 06 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
конкретизируйте, что значит дорого и в каких пределах Вы ищете. потому как есть варианты на все кошельки - и дешевые, и подороже:)
я искала через интернет, но по категории стран-производителей. не по цене:)
я выбрала уже,керамма марацци Неаполь,но в Эпицентре дороже чем на сайтах.Поэтому и спрашиваю дельного совета!
Зарядка для хачапури 06 июня 2014
Облицовочную))))))))))))
А что есть ещё черновая??????

Так для справки: Есть облицовочный и черновой кирпич.
Зарядка для хачапури 06 июня 2014
Плитка может быть для внутренних работ (стены, пол)
И для наружных (так же стены, пол)
lesyni4ka_a 17 июня 2014
Ответ дляpaulit
напишите в личку, что интересует, фабрика, коллекция, цвет и необходимое к-во сориентирую по цене. Есть магазин saten.com.ua но цены на сайте выше.
можно и мне написать??
я модница 17 июня 2014
сатен ком юа