19 декабря 2012

Куплю тушенку в железных банках можно просрочку. МНОГО. Срочно.

Аноним 19 декабря 2012
Готовитесь к концу света?
Аноним 19 декабря 2012
Не,проворовался кто-то,сильно)))
verona-84 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Готовитесь к концу света?
точно
Аноним 19 декабря 2012
счвечки, спички, туалетная бумага ... ныжны ???????????
а местечко в бункере ??????????
Afroдита 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Готовитесь к концу света?
Лялечка85 19 декабря 2012
скажите зачем??
Аноним 19 декабря 2012
зачем Вам просроченная тушенка? и много это сколько?
Аноним 19 декабря 2012
это наверно, перед НГ отчеты на складах!!!
свою тушенку продали натихаря, а теперь нужно дыры затыкать
Аноним 19 декабря 2012
ВКУСНАЯ БЫЛА?
автор Аноним 19 декабря 2012
Ох сколько вопросов много а по существу...Еще раз повторюсь,нужна тушенка самая дешевая в железных банках,можно и просрочку,много это очень много... на несколько лямов гривен.
Anicha 19 декабря 2012
Госкомрезерв все запасы съел?
автор Аноним 19 декабря 2012
Не задавайте глупых вопросов
verona-84 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ох сколько вопросов много а по существу...Еще раз повторюсь,нужна тушенка самая дешевая в железных банках,можно и просрочку,много это очень много... на несколько лямов гривен.
ну тогда здесь вы вряд ли найдете такого большого оптовика, готового вам так много просрочки продать)
автор Аноним 19 декабря 2012
Расчет сразу по факту.
автор Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну тогда здесь вы вряд ли найдете такого большого оптовика, готового вам так много просрочки продать)
Та я не только здесь ищу)
Anicha 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не задавайте глупых вопросов
prom.ua вам в помощь
Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Расчет сразу по факту.
По факту чего, извините?
Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Расчет сразу по факту.
...и отправка наложенным платежом?..
Не-а... у нас здесь только по предоплате!
Аноним 19 декабря 2012
Боюсь догадаться зачем так много просрочки?Чтоб переклеить наклейки и продавать дальше тем кто готовится к концу света?аяяяй)
Лялечка85 19 декабря 2012
Вам лучше обратится к оптовым компаниям ЧП - Ньютон... я не знаю поисковиком воспользуйтесь,думаю у них такого добра - просрочки хватает или подскажут где взять, может напрокат возьмете тушенку
Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боюсь догадаться зачем так много просрочки?Чтоб переклеить наклейки и продавать дальше тем кто готовится к концу света?аяяяй)
ща бизнес попер
автор Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боюсь догадаться зачем так много просрочки?Чтоб переклеить наклейки и продавать дальше тем кто готовится к концу света?аяяяй)
Нет не для этого...
автор Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
Вам лучше обратится к оптовым компаниям ЧП - Ньютон... я не знаю поисковиком воспользуйтесь,думаю у них такого добра - просрочки хватает или подскажут где взять, может напрокат возьмете тушенку
Спасибо! Какой город Чп ньютон?
Meliss_8 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боюсь догадаться зачем так много просрочки?Чтоб переклеить наклейки и продавать дальше тем кто готовится к концу света?аяяяй)
Согласна) Но думаю,не успеет купить,получить и переклеить Конец света,через день Или, автор знает, когда следующий конец света
автор Аноним 19 декабря 2012
Девочки не пишите бред...мы тут всем офисом с вас угораем
verona-84 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки не пишите бред...мы тут всем офисом с вас угораем
ну так это ж хорошо)))
а вы и нам какой-нибудь ответ тогда придумайте - для чего вам тушенка - мы тоже хотим посмеяться)))))
автор Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну так это ж хорошо)))
а вы и нам какой-нибудь ответ тогда придумайте - для чего вам тушенка - мы тоже хотим посмеяться)))))
Так несчего смеяться то нужна и все тут!
Аноним 19 декабря 2012
Поросенка что-ли всем офисом собрались выкармливать? С закутой уже определились? Не в кабинете начальника случайно? Здесь один экземпляр просроченную сгущенку продавал - спросите, может и тушеночка есть...
автор Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поросенка что-ли всем офисом собрались выкармливать? С закутой уже определились? Не в кабинете начальника случайно? Здесь один экземпляр просроченную сгущенку продавал - спросите, может и тушеночка есть...
Нет не все так запушенно.