30 мая 2012

У кого какие идеи по оформлению детской комнаты?

Затеяла делать детскую)

neformalo4ka 30 мая 2012
Бирюк 30 мая 2012
Все зависит от бюджета. Что могу потекомендовать от себя - в Икеа есть вариант освещения Луна и Звездочка - на разных стенах потрясающе выглядит и, отражаясь в натяжном потолке, делает эффект звездного неба. Аксессуары Икеа для детской тоже кач-ные и красивые.
Анка-пулемётчица 30 мая 2012
Я хотела яркую, с минимумом декора и максимумом практичности.
Две стены - обои под покраску, желто-оранжевые , одна - в натуральном линолеуме с смайлами , зеленая и пол такой же.Потолок - покраска.
Мебель была , добавили полки и шведскую стенку.
УсЁ).
babybaby 30 мая 2012
вы бы хоть написали возраст и пол ребенка
Аноним 30 мая 2012
я тоже присматриваю варианты интерьера детской, хоть ребенок еще с нами в комнате спит и живет:) Мне сейчас очень нравится стиль детских на офиц. сайте НЕКСТ.Я там подсмотрела для себя много деталей-от поклейки обоев, занавесок и др. декораций.Посмотрите-вдруг и Вам понравится!
Аноним 31 мая 2012
а у меня детская белая: белый потолок, белый ламинат, белые обои, белые занавески. все не стерильно белого цвета, а с некоторыми вкраплениями другого приглушенного цвета, с рельефным рисунком. яркие тона и полутона в комнате в других предметах - покрывало, подушки, ковер, картинки, стикеры на мебели, детские игрушки, рисунки. комната выглядит всегда свежо и нарядно (кстати, пыли на белом особо не видно), и очень легко меняется интерьер и настроение комнаты. сегодня акцент на зеленом, завтра на красном. и главное, что не устаешь от однообразия в комнате. Не знаю кому как, но мне даже самый клевый дизайн комнаты через время надоедает, а так комната как чистый холст, рисуй, что хочешь.