19 декабря 2012

Заеда

Девочки,помогите у ребенка заеда в углу рта,чем лечить,что б быстро прошла?
yuli-sofi 19 декабря 2012
воспользуйтесь поисковиком))) сотни вопросов было
yuli-sofi 19 декабря 2012
Дарьюшка 19 декабря 2012
ушной серой
yuli-sofi 19 декабря 2012
и тут много ответиков https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31312
автор Аноним 19 декабря 2012
это все видела но ребенку всего 3-ри
Аноним 19 декабря 2012
фукорцин или можно прижеч календулой спиртовой. лучше первое.
Dudkatanya 19 декабря 2012
Солкосерил дентальная паста. 2-3 дня и следа не останется.
Аноним 19 декабря 2012
у нас та же проблема началась после того, как в сад начали ходить
Hika 19 декабря 2012
Бепантен, нам помог
Раиса_киев 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас та же проблема началась после того, как в сад начали ходить
да уже - ложки плохо моют (((
olyka 21 декабря 2012
Говорят,очень помогает,взять локон волос свой и по тому месту,где заида поводить,мне помогает.Ребенку это точно не навредит.
Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляolyka
Говорят,очень помогает,взять локон волос свой и по тому месту,где заида поводить,мне помогает.Ребенку это точно не навредит.
попробую
автор Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляolyka
Говорят,очень помогает,взять локон волос свой и по тому месту,где заида поводить,мне помогает.Ребенку это точно не навредит.
Это подходит при герпесе,проверенно на себе.

Я нашла другой способ лечения, использовала мазь Мирамистин,все прошло за 2-ва дня,заеды высушило и заживило на ура!У меня этота мазь осталась после татуажа бровей,вот пригодилась)