08 июня 2014

Мужские джинсышорты forever21. Помогите с размером, пожалуйста. Очень нужно

левайс, аеропостале носит 28 размер. талия 28. срочно нужно заказать, не пойму почему с 29 только размеры начинаются. вот например http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?BR=2...
это навело меня на мысль, что возможно там другая размерность
GEA66 08 июня 2014
Мы заказывали Аэропоштале 32/32 размер-великоваты были,а 32 Форевер-впритык,причем слимы такие конкретные.В принципе,сидят,как на картинке. По длине на рост 186-как раз.
ganzya1 08 июня 2014
вообще существует в форевер 28 размер, просто наверное именно эти шорты закончились в таком размере. А Вам на талию 28 -действительно 28 нужен размер. У меня муж как носит 34W так и в форевер 34W джинсі брали - сели идеально
Добрый Жук 08 июня 2014
Да автор, значит просто закончился нужный вам размер
автор Слабый пол 09 июня 2014
не закончился, его нет на сайте вообще, ни в шортах, ни в джинсах