20 декабря 2012

Вы пользуетесь менструальной чашей?

нашла сегодня в интернете такую штуку и не могу понять как это работает и на сколько эффективно...вы такое видели или слышала??
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4279004.html
Аноним 20 декабря 2012
автор и продавец одно лицо!
Аноним 20 декабря 2012
что не покупают у вас вы решили себя прорекламировать?
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор и продавец одно лицо!
ну не факт, я не продавец, но мне тоже интересно как это работает
Аноним 20 декабря 2012
фу какая гадость....
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу какая гадость....
+10000000000
автор Avrora.net 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор и продавец одно лицо!
нет не одно))открываю свой ник..просто смотрю и не понимаю как это работает....может я конечно древняя но такого еще не видела нигде)))))
Аноним 20 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4279004.html эта же продавец,что и по санкам девочка жаловалась, интересно, эти чаши она тоже с завода продает?не видя в живую
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4279004.html эта же продавец,что и по санкам девочка жаловалась, интересно, эти чаши она тоже с завода продает?не видя в живую
точно
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно
автор Avrora.net 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4279004.html эта же продавец,что и по санкам девочка жаловалась, интересно, эти чаши она тоже с завода продает?не видя в живую
я ее кстати и нашла в этой теме про санки))))100% с завода..как указано завод в Европе и вся Европа ходит с такими штуками))))
Аноним 20 декабря 2012
Особенно понравился отзыв: С этой чашей я забыла, что такое критические дни)) 19.11.2012 (13:16)
Когда ж она успела то???
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Особенно понравился отзыв: С этой чашей я забыла, что такое критические дни)) 19.11.2012 (13:16)
Когда ж она успела то???
Теперь и в бикини на пляже спокойно можно быть))
Аноним 20 декабря 2012
Девочки, поиск в советчице для кого? Уже не раз перетирали эту тему. Вещь прикольная. Сама юзаю с мая 2012. Эта штучка вовсе не фууу... Работает на ура.
luchik_ 20 декабря 2012
Я тоже читала в интернете и мне мои знакомые говорили.что штука крутая!Очень комфортная и удобная.
http://www.meluna.com.ua/
вот тут можно почитать,там и отзывов пруд пруди.
Я когда заказала эту чашу в СП,но так оно и не состоялось(((
Аноним 20 декабря 2012
Ой, девочки, есть у меня эта мелуна. Так у меня ничего с ней и не получилось. Протекает и все, как я ее не вставляла. Выброшенные на ветер деньги.
Elena26789 20 декабря 2012
не пойму как ее туда....... :) ?
GabRiel 20 декабря 2012
я хочу попробовать
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляElena26789
не пойму как ее туда....... :) ?
и меня это интересует, надо же постаратся хорошо и то может и не получится не проще прокладки покупать?
ирина1902 20 декабря 2012
це моя перша покупка на КС, заради неї я тут зареєструвалася. я дуже нею задоволена, місячні проходять абсолютно без всякого напрягу, деколи навіть забуваю, які в мене дні. не можу нарадуватися капою
ирина1902 20 декабря 2012
це моя перша покупка на КС, заради неї я тут зареєструвалася. я дуже нею задоволена, місячні проходять абсолютно без всякого напрягу, деколи навіть забуваю, які в мене дні. не можу нарадуватися капою
Аноним 20 декабря 2012
Я уже почти 3 года пользуюсь
coloritka 20 декабря 2012
неаа
valentina-7979 20 декабря 2012
Я пользуюсь 2 года,только у меня не Мелуна,а DIVACUP Канада http://divacup.com/products/the-divacup/
Она лучше,т.к. сделана из медицинского силикона.Стоит один раз попробовать, чтобы ощутить разницу с прокладками и тампонами.На счет протеканий-это дело техники,надо приловчиться и все!И на море,и на тренировке,и ночью в постели,чувствует себя абсолютно спокойно,не переживаешь ни о чем.