09 июня 2014

Я крымчанка. Купить авто в Украине или России?

Добрый день! Посоветуйте, как правильно поступить. Живем в Крыму. Если покупать машину в Крыму, то ее не регистрируют еще (люди ездят на красных номерах месяцами). Если зарегистрируют, то в Украине будут вопросы о законности регистрации (могут забрать на штрафплощадку).
Вариант 1. Покупка в Украине, регистрация в Херсоне.(зарегистрируют ли на крымчанина? или по доверенности?
Вариант 2. Покупка в России по доверенности, с законными рос. номерами.
С другой стороны, крымчан обязали перерегистрировать авто до нового года. Тогда все машины станут невыездными из Крыма в Украину.... Вопросов много. Если есть мысли по этому поводу, буду рада. Спасибо.
БезникаЯ 09 июня 2014
Удалено администрацией...
Редисочка 09 июня 2014
я сейчас тоже занята покупкой машины,правда фуры,но все же!в России цены на них дороже!!!! лучше всего покупать с крымской регистрацией!т.к если в Украине,то головная боль переоформлять!!!!!
Маруська Му 09 июня 2014
если вы крымчанка...зачем вам укр.машина?что вы с ней делать потом будетерастомаживать???
люди бедные сейчас кто купил и ездил по доверенности украинской не знают что с этими машинами делать!
автор муха в кедах 09 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль 09 июня 2014
Если вы купите в Украине то вам прийдется ее растамаживать. А если в России и поставите на учет в Крыму, то при выезде на Украину вопросов не возникнет, так как машина эта на российской регистрации, а в укр базе. она не числится.
18 мнеУЖЕ 09 июня 2014
покупайте в россии.
18 мнеУЖЕ 09 июня 2014
Ответ дляРедисочка
я сейчас тоже занята покупкой машины,правда фуры,но все же!в России цены на них дороже!!!! лучше всего покупать с крымской регистрацией!т.к если в Украине,то головная боль переоформлять!!!!!
с крымской регистрацией в украину выезжать нельзя-заберут на штрафплощадку...
такое попадалово с машинами-ща в крыму машины упадут в цене, по этой же причине, а я хотела свою продать...(((
автор муха в кедах 09 июня 2014
В том то и дело, периодически надо ездить в Украину. Мне нужно оформить машину максимально законно! Чтоб ни та, не другая сторона не придирались.
Хочу в БАНю 09 июня 2014
Удалено администрацией...
автор муха в кедах 09 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Я украинка и этим горжусь. Нахожусь сейчас в оккупированной территории, если Вы не знали. Чтобы выжить и сберечь ребенка и родителей, я подчиняюсь существующим законам.
18 мнеУЖЕ 09 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
успокойтесь уже.
Хочу в БАНю 09 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
успокойтесь уже.
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю 09 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
Я украинка и этим горжусь. Нахожусь сейчас в оккупированной территории, если Вы не знали. Чтобы выжить и сберечь ребенка и родителей, я подчиняюсь существующим законам.
Удалено администрацией...
Ответ длямуха в кедах
Я украинка и этим горжусь. Нахожусь сейчас в оккупированной территории, если Вы не знали. Чтобы выжить и сберечь ребенка и родителей, я подчиняюсь существующим законам.
хороший ответ....а по делу,нужно не здесь спрашивать,а у компетентных людей...лучше раз заплатить за консультацию,чем потом иметь проблемы...удачной покупки,украинка!
Накладные мюсли 09 июня 2014
покупайте в России, я не думаю что Крым вернётся в Украину, само наше правительство говорит что профукали. Сама живу во Львове, но Крымчан люблю!
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
да шо вы говорите...по вашим словам нужно бросить дом,работу,вообще все,лишь бы что то доказать себе??? А вы ее и ее семью обеспечите работой хорошей и квартирой? тогда пишите адрес и сумму зарплаты,а не анонимно пишите
БезникаЯ 09 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
ого
18 мнеУЖЕ 09 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
где вы видите негатив?
18 мнеУЖЕ 09 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
тема о другом, вы пришли и смешали все с политикой.
Гордая_птичка 09 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да шо вы говорите...по вашим словам нужно бросить дом,работу,вообще все,лишь бы что то доказать себе??? А вы ее и ее семью обеспечите работой хорошей и квартирой? тогда пишите адрес и сумму зарплаты,а не анонимно пишите
+1, отлично, прям с языка сняли.
Белый Лосик 09 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
В том то и дело, периодически надо ездить в Украину. Мне нужно оформить машину максимально законно! Чтоб ни та, не другая сторона не придирались.
Купите в Крыму украинскую и снимите ее в херсоне с украинской регистрации, а потом поставьте на учет в Крыму российском
Белый Лосик 09 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
с крымской регистрацией в украину выезжать нельзя-заберут на штрафплощадку...
такое попадалово с машинами-ща в крыму машины упадут в цене, по этой же причине, а я хотела свою продать...(((
Сами придумали, что машины подешевеют? Без проблем можно выехать в херсон или геническ и снять с укр регистрации, а потом приехать и ставить на учет в Крыму.
Белый Лосик 09 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Жалоба вам, ваш ник вам в тему
KidStaff 09 июня 2014
Хочу в БАНю получил Бан сроком на две недели.
Белый Лосик 09 июня 2014
Ответ дляKidStaff
Хочу в БАНю получил Бан сроком на две недели.
Спасибо вам
sashulya86 11 июня 2014
оптимально купить в краснодарском крае, цены намного ниже заоблачных украинских, да и номера не обязательно будет менять
автор муха в кедах 26 июня 2014
Ответ дляsashulya86
оптимально купить в краснодарском крае, цены намного ниже заоблачных украинских, да и номера не обязательно будет менять
Спасибо.