09 июня 2014

Где лучше остановится во Львове на пару дней?

В идеале, квартира посуточно. Как найти, подскажите, пожалуйста?
@rink@ 09 июня 2014
Отель Пивденный, мне понравилось. Адекватная цена, удобное расположение, приветливый ресепшен.
автор Я такая - жду трамвая 09 июня 2014
Ответ для@rink@
Отель Пивденный, мне понравилось. Адекватная цена, удобное расположение, приветливый ресепшен.
цена за сутки двухместного номера какая?
жерминаль 09 июня 2014
@rink@ 09 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
цена за сутки двухместного номера какая?
Это было год назад, было очень недорого, уже не помню. Наберите в гугле.
kolleO 09 июня 2014
напишите мне в личку, я кину координаты 2 кв в евроремонте на площади рынок
lsecret 09 июня 2014
И мне можете написать - тоже скину телефон хозяйки хороших квартир
kvitka05 15 июня 2014
Ответ дляlsecret
И мне можете написать - тоже скину телефон хозяйки хороших квартир
Можно и мне контакты хозяйки? Едем 2 взрослых и 2 детей. Нужно на 1 сутки в центре Львова. Спасибо
kvitka05 15 июня 2014
Ответ дляlsecret
И мне можете написать - тоже скину телефон хозяйки хороших квартир
Можно присоединиться? Едем 2 взрослых и 2 детей. Нужно на 1 сутки в центре Львова. Буду благодарна за контакты. Спасибо
Трусы с капюшоном 10 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
цена за сутки двухместного номера какая?
Автор, Вы уже ездили во Львов?