10 июня 2014

Солярий Академгородок

Девочки порекомендуйте солярий в р-не Академгородка-Житомирской
selezen_o 10 июня 2014
сделайте моментальный тросниковый загар,классный эффект,и не вредно,могу поделится тел.
автор А поговорить? 10 июня 2014
Ответ дляselezen_o
сделайте моментальный тросниковый загар,классный эффект,и не вредно,могу поделится тел.
это не то
боюсь что б не сходила пятнами
да и сейчас тело скрабирую
Аноним_Галя 10 июня 2014
Ответ дляselezen_o
сделайте моментальный тросниковый загар,классный эффект,и не вредно,могу поделится тел.
цена?
Пыхтелка 10 июня 2014
хожу на Академе
в салон Ольга
автор А поговорить? 10 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
хожу на Академе
в салон Ольга
а где он?
selezen_o 10 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
цена?
200грн,девочка работает на австралийских растворах премиум класса и аппарате,никаких пятен и разводов,проверено на себе,
автор А поговорить? 10 июня 2014
пишите уже координаты
selezen_o 11 июня 2014
девочки она сейчас не в городе,будет в конце следующей недели,0679478983