20 декабря 2012

Если дешевая вешь, то ты должна была расчитывать, что она хорошей быть не может

Это разве правильно?
Вот тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48374 спросила, как поступить,а мне некоторые анонимы отвечают, что сама виновата.
Разве да?
Аноним 20 декабря 2012
’Если дешевая вешь, то ты должна была расчитывать, что она хорошей быть не может’
- Вы сами себе ответили..
Дешева рыбка - погана юшка.....
Хотите хорошее - купите известного бренда и оригинал. и не за копейки....
автор ОЛЬГА 2012 20 декабря 2012
Так их столько людей покупает! Неужели все в таком ходят?!
Аноним 20 декабря 2012
Не переживайте, и не обращайте внимание на подобные высказывания. НЕ ДОРОГАЯ вещь не обязательно должна быть плохая. Ваша правда!
юлиz 20 декабря 2012
не обязательно, я купила тут на стафе новенький джинсики за 170 грн фирмы HM, и пришли отличные, плотные, единственное но что к ним липнит ворсины со свитеров( ноя научилась с ними бороться))))..но от этого вы не застрахованы и покупая на рынке.

так что вам просто не повезло. Пусть это будет последняя ваша неудачная покупка!
Раиса_киев 20 декабря 2012
Ольга, я Вас понимаю - я не думаю, что дешевая вещь обязательно плохо. Сама часто покупаю за границей, за копейки. И речь идет о фирменных, хороших вещах. И у нас на распродажах - пусть не так дешево, что там, но всё таки.
автор ОЛЬГА 2012 20 декабря 2012
А мне продавец отказалась делать возврат мотивируя тем, что никто не жаловался.
А то, что это не джинсы - никто не принимает во внимание!
Аноним 20 декабря 2012
Я полностью не дочитала, но смысл поняла))
Сейчас такое разнообразие тканей!Джинс разный и не только.
Я столкнулась с атласом. В моем понимании отлас один, а заказала дочке платье, пришло с непонятной тонкой ткани, как оказалось тоже атлас, но дешевый.
Джинсы этой фирмы тоже себе покупала, это их цена, не более. Но назвать их качественными, хорошимы джинсами не могу.
Аноним 20 декабря 2012
Дешево но качественно может быть только на иностранных сайтах и не обезательно брендовых. Ну да, еще в магазинах на распродажах, но тоже в далеком зарубежье. Там отношение к одежде другое. Хотя на сайтах спокойно можно купить дорого и не качественно, это как удастся.
norton2004 20 декабря 2012
ужас, вот это влипли, с почином вас(((( но, к сожалению, тут бывает такое(
Аноним 20 декабря 2012
Автор, Вы как базарная бабка.
Вы, кстати, не говорили, что ’вещь не хорошая’, Вы сказали, что она не такая, как Вы думали.
Что вы ноете тут теперь?
Там получили, тут пришли поныть...
Да, Вы бы уже эти джинсы 5 раз продали, пока тут ходите и жалуетесь, что ’брюки на фото, оказались не джинсами’.
автор ОЛЬГА 2012 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы как базарная бабка.
Вы, кстати, не говорили, что ’вещь не хорошая’, Вы сказали, что она не такая, как Вы думали.
Что вы ноете тут теперь?
Там получили, тут пришли поныть...
Да, Вы бы уже эти джинсы 5 раз продали, пока тут ходите и жалуетесь, что ’брюки на фото, оказались не джинсами’.
Покупайте, только разве ж Вы купите?
Это только так, лишь бы языком поболтать
nova_mama 20 декабря 2012
Это неправда. Бывают недорогие вещи хорошего качества, и дорогие - плохого.
Я тут пару раз покупала отличные вещи по смешным ценам.

Если в открытую пишете, можно функцию ’аноним’ отключить, тогда больше конструктива в ответах будет :)
Раиса_киев 20 декабря 2012
да, лучше без анонимов. Понимаю, автор - очень неприятная ситуация.
Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы как базарная бабка.
Вы, кстати, не говорили, что ’вещь не хорошая’, Вы сказали, что она не такая, как Вы думали.
Что вы ноете тут теперь?
Там получили, тут пришли поныть...
Да, Вы бы уже эти джинсы 5 раз продали, пока тут ходите и жалуетесь, что ’брюки на фото, оказались не джинсами’.
супер . в точку ... мое такое мнение ... автор себя выдает такое деловой - а хуже бабы базарной . У меня только один вопрос - сколько еще тем создадите ?? может начнете еще и с других акаунтов . капец с мешно с вашего идиотизма
автор ОЛЬГА 2012 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
супер . в точку ... мое такое мнение ... автор себя выдает такое деловой - а хуже бабы базарной . У меня только один вопрос - сколько еще тем создадите ?? может начнете еще и с других акаунтов . капец с мешно с вашего идиотизма
А мне с Вашего АНОНИзма. Что, поржем вместе?
birstef 08 мая 2013
Мне кажется это и есть джинсы, просто джинс разный бывает и летний и стрейч.. неужели вы не знали?! и цена тут не при чем.