10 июня 2014

что сейчас с ценами на недвижимость в столице? интересуют реальные примеры

Может кто-то продаёт-покупает и знает реальную ситуацию на рынке недвижимости.
Анонимарик 10 июня 2014
Какая квартира интересует, район?
Цены чуть чуть осели, но это временно, спроса нету, из-за нестабильности с стране. На осень, уверена цены будут дороже.
Анонимарик 10 июня 2014
Ждать понижения цен, не стоить. Первичка дорожает. На вторичке ремонты выросли, на 30-40%. В цене.
Форс мажор 10 июня 2014
Ремонты никогда не были показателем стоимости квартиры. Покупателей с деньгами интересуют стены и сколько стоит вынос ремонта предыдущего хозяина.
автор Жена миллионера 10 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Какая квартира интересует, район?
Цены чуть чуть осели, но это временно, спроса нету, из-за нестабильности с стране. На осень, уверена цены будут дороже.
Вы явно реэлтор. :))) У Вас всегда все дорожает :))
Форс мажор 10 июня 2014
Цены на маленькие квартиры может быть и вырастут незначительно и то сомневаюсь, а на 3-4 комнатные будут падать.
автор Жена миллионера 10 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Ждать понижения цен, не стоить. Первичка дорожает. На вторичке ремонты выросли, на 30-40%. В цене.
Первичка это первичка, в вторичка иногда сарай, который уже снести должны были 20 лет назад. И почему-то цены на сарай выше за метр квадратный чем в новых ЖК, где все новое. Нет вонючих бабок и коммуникаций старых. Все жалко расстаться, вот и держат цены.
автор Жена миллионера 10 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Цены на маленькие квартиры может быть и вырастут незначительно и то сомневаюсь, а на 3-4 комнатные будут падать.
Меня интересуют новострои от 110-120 метров минимум.
Форс мажор 10 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Меня интересуют новострои от 110-120 метров минимум.
Извините, но бесплатные прогнозы на постоянной основе не делаю.
Анонимарик 10 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Вы явно реэлтор. :))) У Вас всегда все дорожает :))
я не рИэлтор) мне лично, лучше чтобы цены упали, как и большинсту граждан. Но не ужно смотреть трезво на ситуацию
Aleksakievua 10 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Первичка это первичка, в вторичка иногда сарай, который уже снести должны были 20 лет назад. И почему-то цены на сарай выше за метр квадратный чем в новых ЖК, где все новое. Нет вонючих бабок и коммуникаций старых. Все жалко расстаться, вот и держат цены.
вы с ремонтом ищите или без?
palenko2005 10 июня 2014
Вам не ответят, т.к. кто не риэлтор - оно им нафиг не нужно. А кто риэлтор - те никогда не признаются, что цены падают, что сейчас рынок недвидимости Украины мертвый.
Aleksakievua 10 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Ремонты никогда не были показателем стоимости квартиры. Покупателей с деньгами интересуют стены и сколько стоит вынос ремонта предыдущего хозяина.
здрасте, приехали. По вашему все берут квартиры без ремонта? Или под снос? А так чтобы заехать и жить, то не ?
Aleksakievua 10 июня 2014
Ответ дляpalenko2005
Вам не ответят, т.к. кто не риэлтор - оно им нафиг не нужно. А кто риэлтор - те никогда не признаются, что цены падают, что сейчас рынок недвидимости Украины мертвый.
та риэлторы сами не в курсе дела что будет дальше. Теперь на ситуацию рынка продаж в первую очередь влияет политика. И что будет завтра никто не знает.
автор Жена миллионера 10 июня 2014
Спросила реальные примеры. У тех кто продаёт фанк умеет. Понаприбежали тетки-сплетницы, потрыньдели ни о чем...