20 декабря 2012

Сироп Синупрет

Девочки!
Своим тем, что постарше двух лет даю Синупрет сироп, очень хороший эффект.
Не вижу ничего страшного в составе,  но на всякий случай хочу спросить - кто-то давал ребёнку до 2-ух?  Или, возможно, кто-то в курсе почему такое возрастное ограничение? Заранее спасибо.

avrora 13 20 декабря 2012
Мы сейчас его пьем нам 1 и 10
Лор назначил.
Ello 20 декабря 2012
да давала но не сироп, а капли,лор прописывала
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляavrora 13
Мы сейчас его пьем нам 1 и 10
Лор назначил.
спасибо, нам 8 мес.
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляEllo
да давала но не сироп, а капли,лор прописывала
да, капельки тоже есть. а дозировка минимальная, 15 капель? Или уменьшали?
Аноним 20 декабря 2012
Потому-что на детях до 2х лет его не испытывали)
Ello 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, капельки тоже есть. а дозировка минимальная, 15 капель? Или уменьшали?
не,15 капель 3 раза в день, и щас кстати пьем у нас насморк
Ello 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, капельки тоже есть. а дозировка минимальная, 15 капель? Или уменьшали?
нам еще лор выписывала Цинабсин,но его щас не найти в аптеках,гомеопатия, лор говорила,уменьшает рост аденоидов,то вы знаете понравился
avrora 13 20 декабря 2012
Ответ дляEllo
не,15 капель 3 раза в день, и щас кстати пьем у нас насморк
И мы также))
Хорошие капли, эффективные.
автор Аноним 20 декабря 2012
даа. цинабсин тоже ’любимый’, но он на перерегистрации. И исла моос тоже- не найти препаратов нормальных :(((
Аноним 20 декабря 2012
девочки, скажите про СИНУПРЕТ, нам тоже его назначали, в инструкции пишут что он предназначен для лечения носовых пазух...то есть его давать нужно в каком случае?
Ello 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, скажите про СИНУПРЕТ, нам тоже его назначали, в инструкции пишут что он предназначен для лечения носовых пазух...то есть его давать нужно в каком случае?
он снимает отечность слизистой, по себе сужу от него насморк разжижается.когда его пила сопли текли,а не застаивалось там все
Dudkatanya 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Потому-что на детях до 2х лет его не испытывали)
Совершенно верно! Для этого возраста тяжело высчитать МЛД(минимальная лечебная доза) и МТД(максимальная токсическая доза). А вообще,как провизор, советую Вам не нарушать предписания аннотации препарата. Ну или хотя бы в пределах разумного: если написано с 2-х, то 1г9м-это еще более менее, но 8мес-никак!!!
Ello 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
даа. цинабсин тоже ’любимый’, но он на перерегистрации. И исла моос тоже- не найти препаратов нормальных :(((
кстати он так давно на перерегистрации,уже наверное месяца 3,может уже и не появится,как думаете?
Аноним 20 декабря 2012
Нам 1,8 назначали капельки синупрет, 3 р в день по 10 кап.
Dudkatanya 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
даа. цинабсин тоже ’любимый’, но он на перерегистрации. И исла моос тоже- не найти препаратов нормальных :(((
Купите Исла-минт, доза чуть больше и немного ментола добавлено. В аптеках есть. Циннабсин возможно заменить каплями Асинис, или еще подобное по составу Эуфорбиум композитум спрей.
Dudkatanya 20 декабря 2012
Ответ дляEllo
кстати он так давно на перерегистрации,уже наверное месяца 3,может уже и не появится,как думаете?
Перерегистрация мед. препарата длится от 3-х мес до 1 года. Всё зависит от комиссии МЗУ и фармкомитета:)
Dudkatanya 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, скажите про СИНУПРЕТ, нам тоже его назначали, в инструкции пишут что он предназначен для лечения носовых пазух...то есть его давать нужно в каком случае?
При всех видах синуситов, в том числе и при гайморите. Есть данные про успешное и эффективное применение его даже при отитах, но в аннотации этого не указано (ухо нос связаны оч тесно, бывает недолеченный синусит переходит в отит).
поваренок 20 декабря 2012
Думаю, Синупрет дают с двух лет в связи со спиртом в составе. Я его пила, будучи беременной. Очень хороший препарат!
Аноним 20 декабря 2012
а нам синупрет никак. Вот от цинабсина результат виден на второй день. Кстати он вроде перерегистрацию уже прошел, уже должен появляться в аптеках, так жду его.
Ворона 21 декабря 2012
Автор, маленькому ребенк лучше не пить, а ингалировать капли в разбавленном виде с физрасствором. Выздоравливайте