10 июня 2014

Клеёнчатая наклейка в купальнике - признак НОВОГО?

Всегда раньше думала, что клеёнчатая наклейка в купальнике - признак НОВОГО товара, а вот недавно засомневалась, может, в сязи с физиологией женщины, чтоб никакие случайные выделения (не крит. дни!!!) не отразились на плавочках? деффочки, просветите
Посудомойка 10 июня 2014
Это чтоб когла меряют на голое тело- ничего не осталось на белье
Аноним_Русалка 10 июня 2014
Какая физиология, на новые клеят, для примерки....
Даха-сваха 10 июня 2014
точно не снимайте,в них только так нужно ходить,потом продадите как новый
ГендиреХтор 10 июня 2014
ваша первая догадка более правдоподобна)
Даха-сваха 10 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Это чтоб когла меряют на голое тело- ничего не осталось на белье
когла - какля
ГендиреХтор 10 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
точно не снимайте,в них только так нужно ходить,потом продадите как новый
Мама Карло 10 июня 2014
это свидетельство нового купальника. но я знаю некоторых женщин, они на бу такое снова приклеивают.
автор Пьяная вишня 10 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Какая физиология, на новые клеят, для примерки....
в мужских плавках ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ встречали такое? или мужчины не меряют? или почему в нижнем белье таких нет?
Доктор Хаос 10 июня 2014
для примерки)
Кокосиха 10 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
точно не снимайте,в них только так нужно ходить,потом продадите как новый
Доктор Хаос 10 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
в мужских плавках ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ встречали такое? или мужчины не меряют? или почему в нижнем белье таких нет?
есть и в мужских плавках) Я бельем торгую)))
Посудомойка 10 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
когла - какля
Мама Карло 10 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
в мужских плавках ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ встречали такое? или мужчины не меряют? или почему в нижнем белье таких нет?
да, я покупаю мужу плавки и там есть эта штучка.
Кокосиха 10 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
в мужских плавках ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ встречали такое? или мужчины не меряют? или почему в нижнем белье таких нет?
ну вы блин даете.у мужчин немного другая физиология.Купальник меряют так как это не нижнее белье,которое не меряют.
автор Пьяная вишня 10 июня 2014
очень остроумные девочки!!!!!!!! давайте посмеёмся вместе, когда вы сможете мне ответить, почему эти наклейки ТОЛЬКО В КУПАЛЬНИКАХ???? или трусики никто из вас не меряет?
автор Пьяная вишня 10 июня 2014
Ответ дляКокосиха
ну вы блин даете.у мужчин немного другая физиология.Купальник меряют так как это не нижнее белье,которое не меряют.
у них что, зараза не передается?
Доктор Хаос 10 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
очень остроумные девочки!!!!!!!! давайте посмеёмся вместе, когда вы сможете мне ответить, почему эти наклейки ТОЛЬКО В КУПАЛЬНИКАХ???? или трусики никто из вас не меряет?
купальник можно мерять- трусы нет!
Осторожная 10 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
очень остроумные девочки!!!!!!!! давайте посмеёмся вместе, когда вы сможете мне ответить, почему эти наклейки ТОЛЬКО В КУПАЛЬНИКАХ???? или трусики никто из вас не меряет?
я покупаю белье Марк Андре - на трусиках есть наклейки.
Апель-синка 10 июня 2014
Автор, вам люди правду говорят. Для примерки это.
Но если вы фома неверующий - зачем спрашивали??? Носите как непромокашки и дальше. Кстати, а что там написано на наклейке - не пробовали прочитать?
Кому там слова не давали 10 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
у них что, зараза не передается?
а вы знаете хоть одного мужика, который белье примеряет?
Доктор Хаос 10 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
а вы знаете хоть одного мужика, который белье примеряет?
Ой, я таких много встречала
автор Пьяная вишня 10 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
а вы знаете хоть одного мужика, который белье примеряет?
ДОМА меряют на СВОИ трусы, и меняют, если нужно. Легко выбрать только тем, у кого 45 кг веса, а мужчины 80-130 кг могут и не влезть в выбранные труселя, как и тучные женщины.
автор Пьяная вишня 10 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Автор, вам люди правду говорят. Для примерки это.
Но если вы фома неверующий - зачем спрашивали??? Носите как непромокашки и дальше. Кстати, а что там написано на наклейке - не пробовали прочитать?
переведите ПОНЯТНЫМИ СЛОВАМИ
автор Пьяная вишня 10 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Автор, вам люди правду говорят. Для примерки это.
Но если вы фома неверующий - зачем спрашивали??? Носите как непромокашки и дальше. Кстати, а что там написано на наклейке - не пробовали прочитать?
Я где-то написала, ЧТО ТАК НОШУ???
Апель-синка 10 июня 2014
Вам уже даже продавцы белья русским языком всё доступно объяснили. :)

На фото - защита не отклеена. Ответы - не убедили. Вывод - ...
автор Пьяная вишня 10 июня 2014
чё нервничать то?? объясните смысл наклейки, ну, вот пришла я в магазин примерить, надеваю на ТРУСЫ, так? а если б без наклейки они были, я- то всё равно в трусах? Так что предотвращает этот стикер?