10 июня 2014

FEG для ресниц

Хочу попробовать сыворотку для ресниц. Кто уже пользуется...результат есть? Через какой промежуток времени...на сколько хватает? Как с чувствительностью глаза обстоит дело? После прекращения применения все в порядке с глазками?
Заранее всем спасибо....где у кого брали?
Dr_Vanda 10 июня 2014
Да, ресницы действительно отросли, но после окончания применения фега - такое впечатление, что назад втянулись, и кажутся еще короче по сравнению с теми, какие были. Больше брать не буду. Фиг его знает, чем это грозит при постоянном применении.
Twenty 10 июня 2014
Я пользуюсь,мне нравится!месяц где-то на результат хороший ушло,но ресницы классные,насчет аллергии-каждый индивидуален и нужно попробовать,чтобы понять,есть или нет.из 8 знакомых у 1 аллергия.
автор veju16713 10 июня 2014
Спасибо..вот думаю. От природы свои скромные.. Ещё наращивание было... Глаза слизяться... Не знаю как поступить....
Twenty 10 июня 2014
Ответ дляveju16713
Спасибо..вот думаю. От природы свои скромные.. Ещё наращивание было... Глаза слизяться... Не знаю как поступить....
Ну наращивание это совсем уж жестко
Вам нужно после наращивания обязательно время чтобы прошло и кремчики лечебные
Irinkanew 11 июня 2014
Я вот тоже повелась на хорошие отзывы и купила. Через месяц после постоянного нанесения как мне показалось они стали немножечко длинее. А потом начали просто высыпаться и расти в разные стороны, а оставшиеся не понятно как держались в луковице (похоже это было на то, если у цветка надломить стебель, вот он вроде не переломан полностью, но ровно не держится). Больше не куплю точно
Татьяна_мк 11 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9387195.html мне эта больше нравится
автор veju16713 11 июня 2014
Спасибо всем..приятного лета...