11 июня 2014

где кормить детей на море ?

Подскажите где безопасно и бюджетно кормить детей , ну и себя , конечно , в Затоке под Одессой ?
stasushka 11 июня 2014
мультиварку брать с собой)
Volta 11 июня 2014
готовить самим безопаснее всего! жилье можно снять, где есть кухня и кастрюли.
автор руколла 11 июня 2014
Ответ дляstasushka
мультиварку брать с собой)
блендер брать собиралась , а вот мультиварку !!!!Спасиб!!!!
автор руколла 11 июня 2014
Ответ дляVolta
готовить самим безопаснее всего! жилье можно снять, где есть кухня и кастрюли.
купила по купону оч дешево отель , номера без кухни (((два дня думаю о питании , думаю мультиварка выход !
gedonim 11 июня 2014
В Затоке были в прошлом году, извините, не помню ни одного названия кафе На всякий случай взяли с собой электроплитку, она нас здорово выручила. Наша база отдыха находилась не в центре, маршрутка уже не ходила (начало сентября - у них конец сезона), такси мало (дозвониться не реально к таксисту), а рядом работают только примитивные забегаловки, в которых не рискнули кормить ребенка (1,5 года). По телефону хозяйка наобещала, что повар приготовит то, что мы лично попросим для ребенка, когда приехали, оказалось, что их кухня закрывается... Кстати, название этой ’’чудесной’’ базы отдыха ’Иверия’. Но, конечно, чистое теплое море, песочный пляж и хорошая погода сделали свое дело - не смотря на непредвиденные трудности мы замечательно отдохнули.

В общем, если у Вас есть мультиварка - берите, не пожалеете. Еда приготовленная собственноручно - гарантия безопасности и качества.