11 июня 2014

снежное, правда что у вас военной техники полно, собирается ДНР?

Кюветчица 11 июня 2014
В городе значительно увеличился количественный состав террористов.

В городе Снежном, что на Донетчине, в последнее время значительно возросло количество вооруженных террористов.

Об этом информирует пресс-служба Донога.

’В Снежном увеличивается количественный состав боевиков, к которым относятся члены самопровозглашенной ’Донецкой народной республики, батальона’Восток’ и других вооруженных формирований’, - отметили в сообщении.

Кроме того, в ведомстве отметили, что за сегодняшний день боевики укрепили свои баррикады, построенные в пределах города, а также заняли здания Пенсионного фонда и спортивной школы.

Как уже ранее сообщалось, в Донецкой области во время попытки переговоров с террористами началась стрельба: есть погибшие.
автор Меня не звали 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
В городе значительно увеличился количественный состав террористов.

В городе Снежном, что на Донетчине, в последнее время значительно возросло количество вооруженных террористов.

Об этом информирует пресс-служба Донога.

’В Снежном увеличивается количественный состав боевиков, к которым относятся члены самопровозглашенной ’Донецкой народной республики, батальона’Восток’ и других вооруженных формирований’, - отметили в сообщении.

Кроме того, в ведомстве отметили, что за сегодняшний день боевики укрепили свои баррикады, построенные в пределах города, а также заняли здания Пенсионного фонда и спортивной школы.

Как уже ранее сообщалось, в Донецкой области во время попытки переговоров с террористами началась стрельба: есть погибшие.
Это я видела, спрашиваю очевидцев
Берюковна 11 июня 2014
видимо снежное следующее в списке
начинайте эвакуироваться,пока живы-здоровы. Бедные местные(
Сарафанное радио 11 июня 2014
Снежное, Торез, Шахтерск - три города рядом. Между Снежным и Торезом ходят кольцевые автобусы - города плавно переходят друг в друга.Это около 180 тыс. человек.
Куда и с чем уезжать? Правительство говорят о 30 тыс. местах для беженцев. остальные за свои деньги.
Жители Донбасса оказались не нужными, как в свое время индейцы в Америке.
Есть земля и полезные ископаемые, есть интересы американских газодобывающих компаний.
В Чернобыле склад отработанного радиоактивного топлива для всей Европы.
Те, кто принимает решения, имеет недвижимость и счета за границей. Для них все это движение - способ приуменржения капила.
Берюковна 11 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Снежное, Торез, Шахтерск - три города рядом. Между Снежным и Торезом ходят кольцевые автобусы - города плавно переходят друг в друга.Это около 180 тыс. человек.
Куда и с чем уезжать? Правительство говорят о 30 тыс. местах для беженцев. остальные за свои деньги.
Жители Донбасса оказались не нужными, как в свое время индейцы в Америке.
Есть земля и полезные ископаемые, есть интересы американских газодобывающих компаний.
В Чернобыле склад отработанного радиоактивного топлива для всей Европы.
Те, кто принимает решения, имеет недвижимость и счета за границей. Для них все это движение - способ приуменржения капила.
извините, к слову не могу не спросить... вы за майдан
Морская свинка 11 июня 2014
Родители мужа живут в Снежном,говорят есть и техника,и люди с оружием,на сколько много не знаю,живут на окраине редко в центре бывают
Фантазерша 11 июня 2014
Правда, родители из Снежного, и как раз и центра, говорят, много людей в военной форме, как раз возле спортшколы и техникума, окопы роют. Многие знакомые с маленькими детьми выезжают из города, а вот я родителей никак забрать не могу, пока не хотят уезжать, говорят на работу ходить надо.
Весотехник 11 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Снежное, Торез, Шахтерск - три города рядом. Между Снежным и Торезом ходят кольцевые автобусы - города плавно переходят друг в друга.Это около 180 тыс. человек.
Куда и с чем уезжать? Правительство говорят о 30 тыс. местах для беженцев. остальные за свои деньги.
Жители Донбасса оказались не нужными, как в свое время индейцы в Америке.
Есть земля и полезные ископаемые, есть интересы американских газодобывающих компаний.
В Чернобыле склад отработанного радиоактивного топлива для всей Европы.
Те, кто принимает решения, имеет недвижимость и счета за границей. Для них все это движение - способ приуменржения капила.
Удалено администрацией...
tali_la 11 июня 2014
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Самое смешное что требуют это низы ’аля Януковичи’ и прутся в киев со своими требованиями. Это кошмар:((
Царевна в уггах 11 июня 2014
И самое интересное что все это время, когда был у власти Янык -весь восток все устраивало, никто не возмущался. А теперь пришла новая власть- и завопили, а то, что все это тянулось годами-никого уже и не волнует. Надо все сразу -УСЛЫШЬТЕ И СДЕЛАЙТЕ. Вот не могу я понять обычных жителей с Востока. Олигархов и т.д. -я понимаю , у них есть реальные интересы, им есть за что биться, да еще и не своими руками.
manуunyа2012 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
Самое смешное что требуют это низы ’аля Януковичи’ и прутся в киев со своими требованиями. Это кошмар:((
сколько же в вас ненависти к людям с Восточных регионов,встречаю вас в полит.темах и с каждым разом все труднее удержаться, чтоб не высказать свое отношение...
manуunyа2012 11 июня 2014
Да,правда,люди в панике бегут с города,очень многие в Россию,техникум закрыли,попросили родителей которые отправили детей из города прийти написать заявление до осени,людей много , как и слухов, вчера например прошел слух,что около самолета ставят зинитку,папа прошел, мимо,но никакой зенитки не было,возле Дюсш роют окопы, но беспредела нет,н кто не отбирает в магазинах продукты и машины,введен комендантский час,после 22.00 на улице никого,да и вообще в городе почти тоже.
Если интересует что то еще,спрашивайте отвечу.
manуunyа2012 11 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Правда, родители из Снежного, и как раз и центра, говорят, много людей в военной форме, как раз возле спортшколы и техникума, окопы роют. Многие знакомые с маленькими детьми выезжают из города, а вот я родителей никак забрать не могу, пока не хотят уезжать, говорят на работу ходить надо.
мама медик,на работе сказали или ходите или увольняйтесь,некоторые увольняются и уезжают,мои родители остаются,там бабушка и ее они тоже не бросят,в понедельник приехала сестра,а завтра тетка с поемянником должны приехать,вме кто поддерживает АТО к вам вопрос,что будет с ьеми людьми,которые не могут в силу тех или иных причин покинуть город?вы тоже будете кричать что сами виноваты,что не выехали вовремя,как это было в Славянске?
Жена брата Админа 11 июня 2014
Да. Бедных и несчастных жителей Восточных регионов, а точнее так назывемых ДНР и ЛНР, Новорросси, млин, начинают ненавидеть жители всей остальной Украины. Я говорю по-русски, и мне нравятся украинские флаги, украшающие балконы в нашем городе. А вот если какой-то беженец вывесит триколор, не знаю как среагировали бы. Если б не Восток, то уже четыре месяца строили бы лучшую страну, и деньги не на армию собирали бы... В общем, злая я. Не жалко, нет.
Поумничка 11 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
мама медик,на работе сказали или ходите или увольняйтесь,некоторые увольняются и уезжают,мои родители остаются,там бабушка и ее они тоже не бросят,в понедельник приехала сестра,а завтра тетка с поемянником должны приехать,вме кто поддерживает АТО к вам вопрос,что будет с ьеми людьми,которые не могут в силу тех или иных причин покинуть город?вы тоже будете кричать что сами виноваты,что не выехали вовремя,как это было в Славянске?
А военная техника чья?
manуunyа2012 11 июня 2014
Ответ дляПоумничка
А военная техника чья?
ополченцев
автор Меня не звали 11 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Да. Бедных и несчастных жителей Восточных регионов, а точнее так назывемых ДНР и ЛНР, Новорросси, млин, начинают ненавидеть жители всей остальной Украины. Я говорю по-русски, и мне нравятся украинские флаги, украшающие балконы в нашем городе. А вот если какой-то беженец вывесит триколор, не знаю как среагировали бы. Если б не Восток, то уже четыре месяца строили бы лучшую страну, и деньги не на армию собирали бы... В общем, злая я. Не жалко, нет.
Удалено администрацией...
СССРовна 11 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Да. Бедных и несчастных жителей Восточных регионов, а точнее так назывемых ДНР и ЛНР, Новорросси, млин, начинают ненавидеть жители всей остальной Украины. Я говорю по-русски, и мне нравятся украинские флаги, украшающие балконы в нашем городе. А вот если какой-то беженец вывесит триколор, не знаю как среагировали бы. Если б не Восток, то уже четыре месяца строили бы лучшую страну, и деньги не на армию собирали бы... В общем, злая я. Не жалко, нет.
У нас в г. Сумы, знакомая говорит, соседи ждут Путина,мля, были бы они моими соседями, слов нет, одни маты...моразм крепчает...а потом от таких страдают нормальные люди...
Берюковна 11 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
сколько же в вас ненависти к людям с Восточных регионов,встречаю вас в полит.темах и с каждым разом все труднее удержаться, чтоб не высказать свое отношение...
Удалено администрацией...
автор Меня не звали 11 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
ополченцев
Спасибо вам. Не пойму, почему тут, что у вас в снежном из стратегических обьектов?
manуunyа2012 11 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Да. Бедных и несчастных жителей Восточных регионов, а точнее так назывемых ДНР и ЛНР, Новорросси, млин, начинают ненавидеть жители всей остальной Украины. Я говорю по-русски, и мне нравятся украинские флаги, украшающие балконы в нашем городе. А вот если какой-то беженец вывесит триколор, не знаю как среагировали бы. Если б не Восток, то уже четыре месяца строили бы лучшую страну, и деньги не на армию собирали бы... В общем, злая я. Не жалко, нет.
злиться нужно не на жителей Донбасса,а на правительство, которое поло умное и криворукое,не может у регулировать ситуацию,а на фоне военных противостояний отмывает деньги.
автор Меня не звали 11 июня 2014
Ответ дляСССРовна
У нас в г. Сумы, знакомая говорит, соседи ждут Путина,мля, были бы они моими соседями, слов нет, одни маты...моразм крепчает...а потом от таких страдают нормальные люди...
Ник у вас супер, по сути вопроса что скажите, или просто полялякать
manуunyа2012 11 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
Спасибо вам. Не пойму, почему тут, что у вас в снежном из стратегических обьектов?
приближенность к границе,30 км,по полям 15 км.но если начнется полномасштабное АТО, то к городу будет сложно подойти наземно,только с воздуха.
Лунтик-паунтик 11 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
мама медик,на работе сказали или ходите или увольняйтесь,некоторые увольняются и уезжают,мои родители остаются,там бабушка и ее они тоже не бросят,в понедельник приехала сестра,а завтра тетка с поемянником должны приехать,вме кто поддерживает АТО к вам вопрос,что будет с ьеми людьми,которые не могут в силу тех или иных причин покинуть город?вы тоже будете кричать что сами виноваты,что не выехали вовремя,как это было в Славянске?
а чем думали когда впускали в города технику и вооруженных людей? когда бежали размахивая флагами на а-ля голосование? когда гнали украинскую армию и бабы-дуры притащив с собой детей кидались под бтры и на солдат? давая волю и развязывая руки наемника,тогда о последствиях ни кто не думал,так теперь вместо того что бы хоть как то исправить то что своими поступками наворотили делают виноватыми всех но своей вины в случившемся не видят.
но слава Богу уже до многих доходит и начинают пресекать действия туристов выгоняя из тех кварталов где они еще не окопались.
автор Меня не звали 11 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
приближенность к границе,30 км,по полям 15 км.но если начнется полномасштабное АТО, то к городу будет сложно подойти наземно,только с воздуха.
Ясно. Мы от вас недалеко. У нас со всех сторон АТО. Тихо пока. Но сделали новые посты в зданиях и завезли технику. Хочу мира
автор Меня не звали 11 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а чем думали когда впускали в города технику и вооруженных людей? когда бежали размахивая флагами на а-ля голосование? когда гнали украинскую армию и бабы-дуры притащив с собой детей кидались под бтры и на солдат? давая волю и развязывая руки наемника,тогда о последствиях ни кто не думал,так теперь вместо того что бы хоть как то исправить то что своими поступками наворотили делают виноватыми всех но своей вины в случившемся не видят.
но слава Богу уже до многих доходит и начинают пресекать действия туристов выгоняя из тех кварталов где они еще не окопались.
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик 11 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
злиться нужно не на жителей Донбасса,а на правительство, которое поло умное и криворукое,не может у регулировать ситуацию,а на фоне военных противостояний отмывает деньги.
они то могут,но последствия какие будут,ведь так званое ополчение сидит в городах и жилых кварталах,они же не выходят в поле воевать они сидят за спинами людей.
Лунтик-паунтик 11 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
manуunyа2012 11 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а чем думали когда впускали в города технику и вооруженных людей? когда бежали размахивая флагами на а-ля голосование? когда гнали украинскую армию и бабы-дуры притащив с собой детей кидались под бтры и на солдат? давая волю и развязывая руки наемника,тогда о последствиях ни кто не думал,так теперь вместо того что бы хоть как то исправить то что своими поступками наворотили делают виноватыми всех но своей вины в случившемся не видят.
но слава Богу уже до многих доходит и начинают пресекать действия туристов выгоняя из тех кварталов где они еще не окопались.
смешно,ей Богу,те кто пишет зачем пустили,вы вообще соображаете,что это люди готовые убивать?и им все равно как и кого,да там есть наемники,так вот им все равно ребенок или мужик!
В каких кварталах?вы вообще имеете представление , что это за город? И так для размышления,люди поддерживают еще идею референдума,а почему?может потому,что новоизбранное правительство не делает ничего чтобы защитить мирных жителей? Они только предупредили до 12 числа вывезти дет.дом с города,и все ни больницы, ни жители не были оповещены,только благодаря сарафанному радио люди начали узнавать,что для них уготовили .
manуunyа2012 11 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
Ясно. Мы от вас недалеко. У нас со всех сторон АТО. Тихо пока. Но сделали новые посты в зданиях и завезли технику. Хочу мира
поверьте все хотят мира,но увы наверное уготована другая участь...