20 декабря 2012

Я хочу увидеть как повзрослеет моя дочь. Поможем всем миром?

...Мне 29 лет из них 23 я борюсь за свою жизнь. Я инвалид первой группы с детства.

В 1989 г., когда мне было 6 лет, врачи поставили страшный диагноз: рак почки. Мне сделали сложную операцию. Через месяц после удаления почки и первых курсов химиотерапии я с родителями попал в автомобильную аварию и получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму.

Все говорили: «Так не бывает», но, увы, со мной это произошло. Лучевую терапию и химиотерапию пришлось отложить т.к. я был весь в гипсе. Время было потеряно. Рак стал прогрессировать. У меня обнаружили метастазы 4 степени в оба легких. Когда переломы срослись, мне провели лучевую терапию в Москве. После этого я с мамой три года практически жил в больнице.

Мне провели двадцать три курса химиотерапии. Рак я победил. Наступила стойкая ремиссия.

Три-четыре раза в год я проходил полное обследование у онколога, мое состояние было стабильно. Но со временем я стал замечать, что мне тяжело подниматься по лестнице, я стал быстро уставать при малейшей физической нагрузке. Меня направили к кардиологу, и с 1999г. я стал пациентом кардиологического центра. Получилось, что одно лечим, а другое калечим.

После лучевой терапии в легких сформировался фиброз, который привел к формированию легочного сердца и тяжелой форме сердечно-легочной недостаточности. Моя жизнь снова изменилась...

На сегодняшний день без пересадки Егору дают 2-3 месяца ...

Собрано всего 10% необходимой суммы! У кого-то есть шанс попасть в Марафон, у Егора его нет - взрослых они не берут, у кого-то есть шанс лечиться на Украине, у Егора его нет - Украина таких операций не делает...

Всего 10-20 грн спасут жизнь!

Тема Егора   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Самый простой способ помочь

Карта ПриватБанка 4405885824882598

Получатель: Низяева И. А

автор irena_z 20 декабря 2012
-Папочка, любимый, что с тобой?
Маленькая Кира прошептала.
-Если хочешь, посижу с тобой,
Подержу за ручку,- девочка сказала.

Как растущей дочке объяснить,
Что дышать совсем чуть-чуть осталось,
Что не сможешь ни о чём её спросить:
Где была, как учится, кому в любви призналась?

Нет, не буду на судьбу свою роптать,
В этой жизни я ещё так мало сделал,
С милою женой хотел рассвет встречать,
Почему Господь так мало жить отмерял?

Боль в груди мешает по ночам,
Сильный кашель с кровью на подушке…
Боженька, услышь же ты меня,
Ведь своей семье я очень сильно нужен…

Аноним 20 декабря 2012
Njusha11 20 декабря 2012
завтра отправим, еще кому-то расскажем, советую обратится на Телевидение. Очень жаль
yana27 20 декабря 2012
Так хочется чтобы ВЫ ЖИЛИ!!!!
автор irena_z 20 декабря 2012
Спасибо огромное! Пытаемся делать все, что от нас зависит!!! У нас очень мало времени...
linnochka 20 декабря 2012
отправлю завтра
ssss12 20 декабря 2012
перечислю немного
winka 20 декабря 2012
Обязательно в конце месяца с зарплаты подднржу Вас.Пусть господь услышит Ваши молитвы.
ludik_ 20 декабря 2012
завтра,перечислю,дай Бог вам силы!У Вас обязательно всё получиться.
January 08 20 декабря 2012
Перерахую у вівторок.
mama_olya 20 декабря 2012
+100 на карту. держитесь...
кошкаАлиса 21 декабря 2012
перевела 30 грн
Держитесь!
innusa 21 декабря 2012
Завтра переведу денежку , пусть выздоравливает))) Обратитесь еще куда нибудь в газету на какнал 1+1 что б больше людей узнало
Karolina 21 декабря 2012
Завтра переведу обязательно! Держитесь! Дай Бог сил и терпения, я сама слишком хорошо знаю, что это такое.. Храни Вас Господь!
HelgaStar 21 декабря 2012
Только что перевела 50 грн. К сожалению, пока не могу больше...((( Очень больно читать эти строки... Всем сердцем желаю, чтобы у малышки был папа здоров! Пусть выше услышат молитвы...
Спасибо irena_z, что сообщаете о таких темках и даете возможность помочь, т.к. не всегда есть время зайти в такие темки...
Поправляйтесь, пожалуйста!)
@nimE 21 декабря 2012
закинула + 50, простите что не много, просто ещё некоторым деткам отправлю
автор irena_z 21 декабря 2012
Njusha11, yana27, linnochka, ssss12, winka, ludik, January 08, mama_olya, кошкаАлиса, innusa, Karolina, HelgaStar, @nimE, от всей души благодарим Вас за помощь!!! Низкий Вам поклон!!! Дай Бог всег благ и здоровья Вашим семьям!!!
WladiKo 21 декабря 2012
Перечислили 100 грн. на карту, держитесь!
Аноним 21 декабря 2012
Господи помилуй, подай оставшееся житие в мире и покаянии скончати. Терпения близким. денежку положу.
Njusha11 21 декабря 2012
Сегодня при перечисление денег, увидела что карточка привата с обналичкой 1%, может надо обратится к работникам банка, и они помогут сделать карточку беспроцентную, вроде мелочь, но тоже деньги .
И еще,- повторяйте тему, хотя бы каждые 2 дня в Советчице, так увеличится количество просмотров.
Удачи Вам!
tanushk@ 21 декабря 2012
+50 грн
Аноним 21 декабря 2012
Сегодня видела сюжет о Егоре по ICTV, на днях переведу еще)))Держитесь!!!
Аноним 21 декабря 2012
Держись Егор! Все что смогу сделать - сделаю.. дайте сылку на сюжет
автор irena_z 21 декабря 2012
Ой, уважаемый аноним, я случайно нажала пожаловаться!!!! Ставила благодарочки! Простите великодушно!!! Я не знаю, на что это влияет, надеюсь, плохо не отразиться!!!!
автор irena_z 21 декабря 2012
Desire_83 21 декабря 2012
+30грн., пусть Господь бережет вашу семью!! Держитесь!!! Все будет хорошо!!
davidovaZ 22 декабря 2012
Перечислила на карту 100 грн., дай Бог Егору здоровья!
Аноним 22 декабря 2012
Дай Вам Бог сил и здоровья! сейчас переведу денюшки.
Yulka_ 22 декабря 2012
Перечислила на карту 100 грн. Очень надеемся, что все получится!!!!
ElenaVitrial 22 декабря 2012
Ответ дляYulka_
Перечислила на карту 100 грн. Очень надеемся, что все получится!!!!
Отправила 100 грн. на карточку. Желаю обязательно выздороветь!!!